Отзыв о работодателе «ЗАО Кредит-Партнер» Добавлен: 28.11.23 22:22

Основное название: ЗАО Кредит-Партнер
Другие названия: ТК "Макси-Сопот", ТК "Морской", ТК "Курортный"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (967) 978-93-54
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Железноводская, д.68

Управление недвижимостью. Сдают в аренду помещения в торговых коплексах "Макси-Сопот", "Морской", "Курортный".
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела кадров
Дата начала работы: Май 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Есть сотрудники, вызывающие уважение как в профессиональном, так и общечеловеческом плане!
Зарплата вовремя.

Хочу поблагодарить своих работодателей (муж, жена, сын) за тот бесценный опыт, который я получила, за столь непродолжительный, слава Богу, период работы в группе компаний ЗАО «Кредит-Партнер» (ТК «Макси-Сопот, ТК «Морской», ТК «Курортный») в должности начальника отдела кадров; за то, что показали свое истинное лицо и развеяли мои сомнения в их порядочности, в тот момент, когда стали втихаря искать на мое место сотрудника, в период моего нахождения на больничном по травме.

Работу в компании не стоит рассматривать как серьезную. Больше подходит определение – «ИГРИЩА». Игрища начинаются с момента приема на работу, когда Вас просят пройти полиграф, целью которого, как мне кажется, является не отбор лучшего кандидата, а желание покопаться в чужом белье.
У данных работодателей абсолютно не чему учиться, только лишь умению противостоять их низким моральным ценностям, суть которых сводится лишь к культивированию безоговорочного рабского преклонения, по умолчанию ставшего основой корпоративной «культуры» в тех компаниях где они рулят.
Интересно было наблюдать за метаморфозами быстро «переобувающихся» сотрудников в существ готовых наушничать, подглядывать, стучать, оговаривать, устраивать интриги, заниматься лизоблюдством, делать вид что ничего не замечают, проявлять высокую готовность и участие к вступлению в некие «альянсы» под руководством двух существ (нач. юр. отдела и СБешника) целью которых являтся желание «жрать» коллег, не угодивших лично этим двум существам. И все это лишь для того чтобы прикрыть свой трусливый «пятый элемент» и таким образом попытаться отвести от себя гнев существ-приспешников и самого «господина».
Сами «господа-рабовладельцы» даже не догадываются о том, что внутренним управлением в компании занимаются вовсе не они, а все та же «сладкая парочка» в лице некомпетентной начальницы юр. отдела навсегда дискредитировавшей себя громким заявлением о существовании двух трудовых кодексов РФ и здоровяком - СБешником, по своим поступкам, больше напоминающим бестолковую «склочную бабу». Первая- более хитрая, ловко манипулирует ничего не подозревающим вторым в силу его абсолютной бестолковости, оставаясь при этом в тени своих гадостей и всегда выходит «сухой» из воды. Преследуя свою корыстную цель, она ловко подставляет второго. Правильно! Так ему и надо! Нет своей головы- получи, то что получаешь - полное презрение и неуважение! Смешно было наблюдать это со стороны.
Данное место работы лично для себя расценила не как работу в преуспевающем бизнесе, а как некий тест «на вшивость».
Поняла, что не готова превратится в подлое рабское существо, готовое идти по трупам в угоду «хозяину- рабовладельцу» ради, получения подачки под названием «заработная плата», которую кстати отрабатывала на все 100% в соответствии со своим профессиональным кодексом.
Лицемерие, ложь и подлость царят в этом «королевстве».
Но тут уж как говориться каждый имеет ровно то, чего заслуживает. Что посеете, то и пожнете! Результаты уже на лицо! Все справедливо!

Вывод :
Данные работодатели и их бизнес обречены.
Они и не заслуживают того чтобы у них работали те, кто нацелен на развитие и созидание, те кому ни чужды общечеловеческие моральные ценности; те, которых воспитали в духе уважения себя и окружающих; те, кому ни чужды понятия честь и достоинство; в конце концов те, которым словами Чадского близко выражение: - «Служить бы рад, прислуживаться тошно».

И наоборот, безответственные, обладатели рабского менталитета или те, кто хочет приобрести или прокачать навыки в «жо. олизании», и «перекладывании своих обязанностей на других», кто мечтает быть ковриком для вытирания ног, кто готов «жрать» коллег и «шестерить» на «господина» выказывая свое рабское преклонение, принося хозяину портфель и тапочки, то однозначно- WELCAM!!! Здесь нужны именно такие! Тут вам будут рады!
Выбор за Вами!!!