Отзыв о работодателе «АО НТПК» Добавлен: 01.12.23 15:56

Основное название: АО НТПК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (800) 333-48-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г.п. Красный Бор, ул. Промышленная 5а
Компания АО «Невский торгово-промышленный Комплекс» надежный поставщик материалов ВСП, путевого инструмента, запасных частей подвижного состава и средств малой механизации
Автор: БОНД-007 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий бухгалтер по товарному учету
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Звонят так часто с разных телефонов,как будто я единственный человек на планете.Зазывают тем самым на собеседование.

Александра Иванова с номером 89217703857 собеседовала на вакансию в г Павловск(офис).Сама работа на строй площадке в Красном Бору.Чтобы доехать до офиса надо 500р потратить на 6 транспортах чтобы доехать.Александра И.,не молодая девушка,пытается выслуживаться перед начальством,но не тянет она работу и ничего толком не знает.Ничего у них нет,развозки,питания,оборудованного рабочего места.По результатам собеседования я был в Топе как вы понимаете,но и с другой стороны в такую даль к ним ехать никто и не хотел на интервью.Сказать честно мне обещали сказать ответ после первого интервью и по быстрее устроить до конца 2023 года.Уже в офисе (дачи) я уже узнал у бухгалтера до начала интервью,что у них нет развозок и никогда не было,первый косяк Ивановой А.Собеседовние было не о чем.Звали чтобы позадавать каверзные вопросы из серии:А что вы будете делать,если не приедет развозка с утра?-Ну вот честно,ребята...зачем вы страдает херней?А что будете делать,если на вас матом будет ругаться начальник или водители?В общем пару бредовых вопросов и дальше разговор был о том,на кого и зачем я учился 10 дет назад.Все!!!Вот для чего я тратил время(5 часов на дорогу).Изначально я предлагал по ват сап видео пообщаться,но они же самые умные.Заполнил анкету у них формальную и видимо формата 2000годов(отдельный бред).По результатам собеседования руководительница сказала,что я у них в приоритете тк опыта достаточно,чтобы не жевать сопли ,как делают они на интервью.
Финал:вместо того,чтобы взять на работу,Иванова сказала,что у них не с кем меня сравнить и еще 2 недельки посмотрят кого-нибудь.Должности были 2!!!.По итогу как вы понимаете,она слилась как последняя крыса.Решил напомнить о себе в последний день я.Смотрите что написала сказочная долбоебка на мой вопрос!!
"Здравствуйте!До конца февраля по данной позиции пауза,по указанию учередительного состава.Спасибо в любом случае,что к нам приехали,если что-то поменяется,я вам напишу"
WTF???Еще 3 месяца ждать?И это пишет человек,который мне по телефону в уши ссал,что он принимает решение в трудоустройстве.Из этого делам вывод:либо Иванова-пиздаболка,которую надо гнать из этой компании,либо сама компания полное дерьмо,у которой меняется все каждые 5 минут.Даже если....но можно было об это сказать мне?А вот нет....Делаем еще вывод,что скорее всего вакансия фиктивная и они ради любопытства страхуются.Крайне не рекомендую компанию(шарагу) ,в которой нет договоренности и решения меняются каждые 5 минут.