Отзыв о работодателе «Цветоптторг» Добавлен: 13.12.23 20:57

Основное название: Цветоптторг
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (921) 903-90-90
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, дер. Порошкино, дорога на мендсары, 12 (и 10 тоже)

Цветоптторг - оптово-розничная компания по продаже цветов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Создание флористических композиций и букетов
Автор: Никита Дайнин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: PR-менеджер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Текущая зарплата: $900

Работаю уже вот почти восьмой год PR-менеджером в Цветоптторге в Порошкино на мендсарах 12
Из реально положительных сторон компании это бесплатная развозка до станции метро Парнас, несколько раз в день;
Наличие столовой с неплохой в целом даже едой
Коллектив смешанный, есть и странные люди, но всё же многие норм, общаться можно
САМОЕ КРУТОЕ, ЭТО СКИДКИ СОТРУДНИКАМ, моя жена и дочери радуются с 2016 года, потому что букеты стал дарить гораздо чаще)) скидка достойная, крутая льгота для всей семьи)!)
Флористы профи, по твоему желанию сделают почти любой букет
Карьерный рост есть, зп практически в два раза увеличили, но для этого нужно было пахать - это и не плюс, и не минус - это правда любой компании
Начальство неплохое, Шварцман который год радует премией за нормально выполненную мной работу
Ценят)

Зимой трудно добраться , более-менее если на общественном транспорте, но если на машине, то всё в порядке, ехать минут 12 максимум от метро