Отзыв о работодателе «LP Relocate ИП Лазарчук» Добавлен: 15.12.23 16:21

Основное название: LP Relocate ИП Лазарчук
Другие названия: LP Relocate
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Мы команда специалистов по релокации. Помогаем с открытием компаний в ОАЭ и других странах мира. Выводим бизнесы на мировую арену, открываем логистические возможности и рынки сбыта. Оказываем бухгалтерское и юридическое сопровождение. В новой юрисдикции обеспечиваем все потребности бизнеса и физических лиц.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.

Обожаю эту компанию! В LP Relocate ИП Лазарчук у меня было самое классное собеседование в жизни: моя будущая начальница Анжела очень здорово со мной пообщалась и сразу предложила мне более высокую должность, чем та позиция, на которую я изначально шла – менеджер по продажам. Не могу сказать, что я переговорщик от бога, но я слышу людей, чутко определяю их боль и предлагаю ровно то, что им нужно. В итоге я не просто делала план, но и зарабатывала бонус. Все довольны, кроме детеныша и мужа. Я вышла на работу, когда малому было полтора, рассчитывала на сад и мужа со свекровью. Но с садом не задалось: два дня ходит, три недели дома. После третьего больничного сдулся муж и свекровь вспомнила все свои дела, болячки и бог знает что еще. Короче, мне пришлось вернуться сидеть с ребенком. А вечной домашней дерготней много не наработаешь. Уходила, чуть не плакала. Но договорились, что когда с садом устаканится вернусь

Их нет