Отзыв о работодателе «Аэропорт Домодедово» Добавлен: 27.12.23 15:52

Основное название: Аэропорт Домодедово
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
АвиаТранспорт, перевозка пассажиров. Авиаперелёты.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Уважаемые соискатели работы в этой компаннии, даже не отправляйте свое резюме в этот аэропорт, все вакансии аэропорта Домодедово в интернете фейковые. У них один раб работает за десятерых. Они не хотят платить работникам поэтому нераздувают штат. И такая ситуация сейчас везде с работой в стране нашей. А для того что б была видимость что вакансии работы есть создают фейковые объявления и собеседования.

Отправил своё резюме на вакансию меня пригласила девушка из подбора персонала, позвонив на мой телефон. Приехал на следующий день на собеседование к ней и она мне сообщает,что все вакансии заняты, то есть за ночь HR девушки из подбора персонала закрыли все вакансии, видимо ночью оформляли работников. При этом все вакансии продолжают висеть в интернете годами на сайтах поиска работы, бездельницы из подбора персонала , что бы как то отработать свои деньжища делают вид , что они работают, вызывают людей на фейковые собеседования, собирают с них анкеты, которые являются доказательством яко бы работы бездельниц в подборе персонала, эти анкеты соискателей являются их оплатой, то есть идут им на зарплату, они показывают вид , что яко бы работают. Гнать в шею всех дармоедок из подбора персонала по статье.