Отзыв о работодателе « Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»» Добавлен: 02.01.24 11:02

Основное название: Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»
Другие названия: ВИКор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(495) 543-36-76
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») создано в 2005 году. В 2016 году наименование предприятия изменено на Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (АО «ВИКор»). Миссия АО «ВИКор» – интеграция и сохранение регионального научного потенциала учёных и высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в НИИ и КБ Минобороны и оборонных отраслей промышленности, для выполнения заданий государственного заказа и реализации собственных инвестиционных проектов.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер
Дата собеседования: 2023 г.

Их нет

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918).
Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ.
На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 лет опыта работы¸если меньше – вы должны молча согласиться на любые условия и любую зарплату, так как иначе вам укажут на дверь. Никому не советую – явное неуважение к людям на этапе собеседования