Отзыв о работодателе «Инекс Групп» Добавлен: 17.01.24 19:18

Основное название: Инекс Групп
Другие названия: PRIDEX Group / inex group / inex development
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (925) 010 71 27 8(916) 008 31 55 +357 7777 0570
Девелопмент, строительство, управление, эксплуатация, продажа площадей, дизайн - бизнес центры, виллы, апартаменты, офисы, таунхаусы - на Кипре и в России
Автор: Игорь Мотовихин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель проектов
Дата собеседования: Декабрь 2023 г.

Мошенники !!!
Занимаются выуживанием узкопрофильной информации на собеседованиях и получением от соискателей бесплатных консультации, после чего "мы вам перезвоним"
-----------------------------------------------------------------------
Было пройдено семь интервью/собеседований со всеми топ менеджерами и собственниками компании где задавались узкоспециальные вопросы о внутреннем устройстве, технологиях и функционировании нового (непрофильного) для них бизнеса, после чего - "спасибо, мы вам перезвоним"