Отзыв о работодателе «ИП Михаил Видяев» Добавлен: 17.01.24 20:38

Основное название: ИП Михаил Видяев
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

производство косметики
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: упаковщик
Дата начала работы: Июнь 2023 г.
Дата увольнения: Август 2024 г.

рядом с метро

В этой конторке я проработала всего месяц. уволили за то, что ушла пару раз с работы на 10 минут раньше. И это при том. что наша "начальница", (на тот момент с нами работала ещё одна упаковщица Светлана, которая пришла на неделю позже меня), опаздывала ежедневно на 10-15 минут. "Начальница" Юлия то курить бегала. то кофе попить, то пообедать, то с коллегами потрындать, а нам она всё время на период своего отсутствия давала задания и звучало это так: "Я пойду покурю, а вы пока сделайте вот это и это". Получалось, что мы работали непрерывно, я хоть обедала. а Светлана нет. Юлия нас постоянно чмырила. демонстрируя своё превосходство, мол и с руководителем она на короткой ноге, и всё умеет, а мы лентяйки. Приходилось работать на оборудовании, ни о каком инструктаже по технике безопасности речи нет. Не знаю, как там дела обстоят на данный момент, но не советую соискателям эту контору. Вы морально устанете от чрезмерно токсичной начальницы с её постоянными резкими сменами настроения и жалобами на состояние здоровья, родственников, коллег и т. д.