Отзыв о работодателе «exist» Добавлен: 31.01.24 04:56

Телефоны: 545-01-73
Эл. почта: exist
Адрес: Россия, г. Иркутск

продажа автозапчастей
Автор: Алексей Иркутск (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Я долго работаю в кампании, знаю как устроена вся система.

Так вот, в каждом городе разные работодатели! Разные юрлица и владельцы! Соответственно разное отношение к персоналу и разные условия, условия труда и его оплаты! Условия не диктуются центральным офисом, а формируются работодателем на местах! Нельзя смотря на отзывы в одном городе, решить что в другом тоже самое!

Я работаю в городе Иркутск, также занимаюсь и подбором кадров. И в том числе глядя на отзывы о условиях работы в других городах сталкиваюсь с тем, что люди просто не приходят на собеседования.

У нас 5 менеджеров, один работает с 2017 года, один с 2018, ещё двое с 2021 и ещё одного взяли в 2023г. Примерно такая же ситуация с кладовщиками. Не будут люди работать по много лет на том месте, где им не нравится/обманывают или не устраивают условия.

Поэтому не нужно проецировать отзывы других городов на Иркутск, почему на Иркутск? Потому что именно этот город интересует меня!

Спасибо всем кто прочитал! И желаю устроиться на работу своей мечты!

Прокладывают теплотрассы на ул. Баррикад, перекрыта дорога, из за чего не много снизился поток клиентов в офисе на Баррикад.