Отзыв о работодателе «еАптека» Добавлен: 01.02.24 09:38

Основное название: еАптека
Адрес: Россия, г. Тверь, Тверская обл, г Тверь

интернет магазин, фармпрепараты, бытовая химия
Автор: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Март 2023 г.
Дата увольнения: Декабрь 2023 г.

на ходяться в центре города Тверь
разрешают посидеть в офисе на табуретке

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Тверской филиал
Чтобы вам в этой компании не пели, не верьте их словам
Положительные отзывы все искуственно созданы тут.
Работая курьером в компании ЕАптека я понял это дно для работника
Зарплата ооочень низкая 130р за точку на своем автомобиле , круг дают аж в 80 км и при этом вручают тебе 4х клиентов которым нужно это доставить.
То что клиент при вас отказался от товара так как сроки годности на исходе вам за это не заплатят, политика компании(ужас)
Руководство при приеме на работу ни чего не объясняет, кидают тебя на произвол судьбы.
Логисты это вообще отдельная история, есть любимчики кто катает хорошие районы, а есть так сказать дурачки (новенькие) которым спихивают то что не выгодно везти.
На вопрос руководству Тверского филиала тебе отвечают "не надо меня учить" либо "вам что то не нравиться", тем самым показывают в себе важность и выход на дверь.
Но самое главное это з/п , катая целый день ты зарабатываешь 4000р - 1000р (топливо, большие пробеги)-амортизация машины 1000р-ваше время ИТОГО вы получаете за 12 часовой день 2000р и минус ваш автомобиль в помойку. 2000р/12ч = 166р час получает курьер на своем автомобиле.(это смешно)
Это в месяц работая по 8 часов 22 дня будите получать 29000р и минус ваш автомобиль, это смех.
Подумайте сто раз прежде чем пойти на такую работу. Уважайте себя, и может работадатели поймут что не они делают бизнес а люди которые тут трудяться.