Отзыв о работодателе «affresco» Добавлен: 01.02.24 15:23

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 287-04-19, +7 (925) 663-52-23
Адрес: Россия, г. Москва, Ивантеевка

Фрески, фотообои
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Нет.

Во-первых, моя благодарность этим молодым людям за их тяжкий труд.

Во-вторых, по непосредственно делу. Деньги и всякие незаконные вещи любят тишину. Ну, вот сидишь ты и крутишь лохов одного за другим, сиди тихо, внимание не привлекай, но нет всегда найдётся интеллектуал, который захочет нарваться ввиду своей наглости и тупости.
Такой случай произошёл и в моём случае. Очередной индивидуум подула, что она умнее всех, а отзывы здесь и на других сайтах - это всё враки.

Приступим.
Вакансия: https://joblab.ru/vac1003440.html

И мой диалог с интеллектуалом от шарашки:

Здравствуйте.
Оформление по ТД с первого дня без стажировок?
Какой размер оклада прописан в ТД?
Зарплата "белая"?
31.01.2024, 17:29

Добрый вечер.
У нас нет стажировок, у нас есть испытательный срок от 1-3 месяцев.
Оформление с первого дня.
Сменный режим работы с почасовой ставкой 240 рублей в час.
Выплата вся на карту дважды в месяц.
31.01.2024, 17:39

В теле вакансии указано от 55 до 60 на руки, даже если 240 в час на руки, то откуда при 165 часах (22) в месяц хотя бы 50 тысяч, если это 39600?
31.01.2024, 19:40

Сменный режим работы, с графиком 2/2 предусматривает выработку свыше нормы часов.
Она подлежит оплате. Премиальная часть к окладу у нас тоже присутствует.
01.02.2024, 10:22

Знаете, у меня устойчивое мнение, что Вы тот соискатель, который меняя данные в своем резюме, ищет себе работу не первый год, Ходит по собеседованиям и никак не может себе найти или себя найти в нужной, подходящей ему профессиональной среде. Эти поиски, его приводят на сайты по отзывам о работодателях, где он, пишет всякую, не постесняюсь сказать "похабщину" и оскорбления на людей, которые, по его мнению, по впечатлениям телефонных переговоров, не способны не то что адекватно воспринимать реалии времени, а просто откровенные твари и лгуны.
Так вот, я обратила внимание Ваше, на этот факт, и отмечу, что есть правовые нормы, а так же инструменты защиты сотрудников и репутации компании от посягательств подобного рода и мы ими воспользуемся.
01.02.2024, 10:47

Крайне сильная негативная реакция говорит о том что я попал в самую точку. Нечисть боится и бесится.
01.02.2024, 14:39

Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам в поисках работы.
01.02.2024, 14:45