Отзыв о работодателе «585 GOLD» Добавлен: 03.02.24 14:43

Другие названия: Золотой \ Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 800 555-1-585

Ломбард \ Продажа ЮИ
Автор: Соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Нет и их просто быть не может

Матюхина Анна Владимировна - посчастливилось познакомиться и пообщаться, а так же с ее коллегой из СТ Петербурга Натальей. Хуже собеседования с этими двумя мадамами не было. У них зашкаливаюи амбиции и высокомерие над теми кто ищет работу. Разве так можно? Вы ищете специалистов которые в первую очередь оценивают компанию так же как и Вы соисктеля. Вы девушки наверно не вкурсе, что соискатель так же смотрит на персонал, его отношение и делает свои выводы и надо ему идти в такую компанию или нет, если изначально он встречается с таким отношением к себе? Вы с термином "обратная связь" - знакомы? Только когда н евыходишь на связь с Вами Вы как т остранно реагируете, типа обижаетесь))). Я привыкла работать там где изначально расположены к кандидату - на равных. Ведь когда то Вы тоже можете остаться без работы, начать ее искать и с Вами так же будут разговаривать и себя вести. Офис как и театр начинается с персонала и о его первом впечатлении. Удачи. Рейтинг сайт не дает поставить звезды. Моя оценка пог всем звездам 0