Отзыв о работодателе «ООО РЕБАЙ» Добавлен: 06.02.24 10:39

Основное название: ООО РЕБАЙ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 555-05-83

Компания «РЕБАЙ» – официальный дистрибьютор насосного оборудования Pedrollo. На сегодняшний день именно оно считается одними из лидеров на отечественном рынке. Мы работаем под ключ: подбираем решение под запросы клиента, организуем доставку и установку. По заказу проводим обучение персонала по эксплуатации техники. Выполненные проекты ежегодно демонстрируем на выставке «АкваТерм» в Москве.
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Мне очень приятно работать в команде Ребай, уверен, что, являясь официальным дистрибьютером компаний, производящих насосное оборудование, эффективность нашей компании одна из самых значительных. Понятно, что основная заслуга в этом каждого специалиста, который мотивирован работать на результат, но и руководство грамотно поступает: нет тотального контроля, неадекватных планов, штрафной системы. А когда работаешь, не чувствуя давления со стороны, то и получается все как нужно.
На работу в офис приезжаю на своей машине, на парковке всегда есть место, и оно бесплатно. У нас обычная пятидневка с нормальным обеденным перерывом, во время которого можно перекусить в одном из кафе бизнес центра. Как правило, 2-3 раза в неделю я хожу в зал заниматься, здесь от офиса совсем недалеко.
Ну и что касаемо зарплаты: в месяц получаю не менее 85 тысяч рублей, плюс еще приходит процент за перевыполнения плана.

На ранних этапах работы немного выходило, сейчас же, когда есть своя клиентура, получается зарабатывать гораздо больше.