Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 08.02.24 16:41

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Милена Мухоморова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Повезло найти вакансию в Москве. Коллектив уже сложившийся. Меня приняли нормально, не бросали на самые сложные случаи. Работаю помощником юриста. Норм практика после универа. Интересные случаи, чтобы получить опыт. В этом месте реально вырасти до должности получше. ЗП стабильная - клиенты приходят постоянно.

Мне нравится, что фирма работает на результат. Если я чего-то еще не знаю, мне помогают коллеги. Модно действовать по готовой схеме. Работать комфортно. Есть монотонность, в которую надо втянуться. Офис с ремонтом, в наличии вся канцелярия и техника. Не надо докупать что-то для себя. Маловато корпоратов с коллективом. Зато на выходных не звонят с работы.

Бывают напряженные моменты со сложными клиентами. Нужна четкость и внимательность. Начальство не нагружает лишним бумагомарательством. У каждого есть четкие обязанности в рамках договора. Еще - работа официальная. ЗП белая. Стараюсь не халтурить и не запускать дела в долгий ящик. Тогда времени хватает на все с лихвой. Руководство ценит ответственность. Потому что все связано с документами и обращениями в официальные структуры. График нормированный. Параллельно можно повышать квалификацию или учить иностранные языки.

Нет