Отзыв о работодателе «ООО Проектное бюро МИР» Добавлен: 16.02.24 20:30

Основное название: ООО Проектное бюро МИР
Другие названия: ООО ПБ МИР
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, пер. 2-й Крутицкий, д. 18 стр. 1

ООО Проектное бюро МИР, Москва, 2-й Крутицкий пер., 18, стр.1, директор Окруашвили Т.Ш.
Автор: Али Абз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.
Дата увольнения: Январь 2024 г.

Из положительного тут только коллектив и расположение.

В конце ноября пришёл на собеседование и Натёсов Антон Александрович пообещал много всего , ежегодные, ежеквартальные, чуть ли не ежесекундные премии вдобавок к окладу. Мне он сказал что затягивать с испытательным сроком не хочет, посмотрит две недели если всё нормально, то подпишет доп. соглашение на увеличение заработной платы. По итогу я это доп. соглашение получил только 09.01.2024, а пришел в эту шаражкину конторку 27.11.2023. Помимо этого зарплату выплачивают по настроению. За декабрь выплатили 22.01.2024, Отработав 3 дня 26.01.2024 уволился и при увольнении не получил ничего, и никаких расчетных листов. 15.02.2024 решил позвонить Натёсову А.А. и узнать собираются ли вообще выплачивать, мне сказал он, что деньгами занимается не он, а Окруашвили Тамаз Шотович. Позвонил Тамазу, он говорит что выплатят сегодня ( 15.02.2024), но так и не пришло ничего, 16.02.24 пришла небольшая сумма, при звонке Тамаз Ш. сказал, что остальное выплатит в ближайшее время, а при заданном вопросе сколько он выплатит, услышал совсем не ту сумму которую ожидал. По его словам он никакое доп соглашение не подписывал, и ничего о нём не слышал, хотя 30.12.2023 мы вместе с ним и Натёсовым, и Евгений Леонидовичем (не знаю фамилию), обсуждали это и он дал согласие на него. По итогу хочу сказать что здесь вы только потеряете время и деньги. При мне за два месяца уволилось 4 человека. Старайтесь обходить эту конторку.