Отзыв о работодателе «Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа» Добавлен: 01.03.24 18:03

Основное название: Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа
Другие названия: ЗАО УК "Капитал-Инвест"
Телефоны: (495)225-30-78, (926)521-37-49

Управляющая компания в ЖКХ
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор сайтов
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2024 г.

Нет и не может быть.

Работодатель - полное днище. Хорошего здесь вы точно не найдете. Неадекватность поведения к сотрудникам, которые работают там уже больше 5 лет зашкаливает. Эти шакалы работают в черную, белой зарплаты, соцпакета или чего-нибудь еще хорошего - вы никогда не дождетесь.
Помимо всего прочего - это бывший Капитал-инвест, из-за которого меня затаскали по ОБЭПам, расшатали мне психику и что в итоге?
А в итоге, дорогие друзья - меня уволили, даже не сказав об этом лично. Просто позвонила начальник кадровой службы и сказала, что завтра у меня последний день. Почему, спросите вы? А потому что, не смотря на мой договор на удаленную работу, я, видите ли, не захотела ехать в офис из другого города со сломанными ногами.
Все это при том, что за все мое время работы там на меня не было ни одного нарекания. Зря я, конечно, делала работу, которую меня просили сделать просто так, писала парсеры, доставала и размещала данные, потому что это компания вся с ног до головы - неблагодарные сволочи.