Отзыв о работодателе «Альянс Рус Регион» Добавлен: 15.03.24 12:33

Другие названия: ООО Альянс Рус Регион
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 952 263-21-13
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д 85

Экспедиторы ,своего транспорта нет.
Автор: Веруна Веруна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Июнь 2023 г.
Дата увольнения: Август 2023 г.

Не всегда эта пара на работе, про которую сейчас расскажу!!! (но следят за вами по вэб камере )На этом Все!!

По документам там ген .директор Степовая М.Ю(но только по документам) ..командует там ее муженёк Степавой А, конченный мудак, шизофреник ,пид"с (именно командует ОРЕТ Я СКАЗАЛ, я еще раз повторяю я сказал, я тут все решаю, топает ножками, при этом обзывается как захочет не стесняясь в выражениях. Тишина наступает только тогда когда Степавой забухает на недели две, а так если даже его в офисе нет, он достанет вас по телефону или в ватсапе так ..что послать все хочется. Сами понимаете не советую, а если вы даже туда пойдете ,поведетесь на сладкие речи Стопового ,не подписывайте с ними договор пока он не внесет в него все что он обещал проценты от прибыли, причем все вписывайте, а то потом не докажите ни чего при увольнении ,а кинули они не мало людей на деньги таким способом. Да и не приводите им клиентов своих ,как только вы вошли вых состав ,они уже не ваши, а жопализки Лили, которая там работает (смотри не подавись.) Степовым, этой парочке мошенников, хочу сказать. НА ТОМ СВЕТЕ КАРМАНОВ НЕТ ,А БУМЕРЕНГ ЕСТЬ,ПРИЧЕМ ОН ПРИЛЕТИТ ЕСЛИ НА СПАВОГО ТО НА ВАШИХ ДИТЕЙ (искренни их жалко ,когда он бухает , Хотя самой Степавой М,Ю нет ),КАРМУ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ,,А ВЫ ДВА ИДИТА ОЙ КАК ЗАМАРАЛИ ЕЕ ,НЕ ОТМЫТЬ!!! Нет там карманов твари, неттт.