Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 23.03.24 21:40

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Когда устраивалась в ПрофиДолг юристом, уже имела опыт работы по специальности, но небольшой. Смена работы была неожиданной. Переживала, как здесь освоюсь и насколько работа будет соответствовать моим ожиданиям. Изначально и не думала работать в компании подобного профиля, в сегменте юридических услуг по банкротству. За месяц я здорово освоилась. Работа в некотором смысле рутинная и последовательно выстроенная. Это облегчило задачу. При этом мне интересно. В компании придерживаются ответственного отношения и стратегии непрерывных улучшений. Спрос на услуги устойчивый. Это создает ощущение стабильности. Тем более работает компания в цифровом формате по всей стране. К этому тоже пришлось привыкать, как это работать без очного контакта с клиентом. Однако в этом есть очевидные плюсы, которые в итоге вытеснили первоначальные опасения — меньше волнения, меньше самодеятельности от клиентов, не являющихся специалистами, меньшу пустых бесед. Расположение, график, зарплата радуют. Отношения в коллективе с руководством тоже. Хорошая атмосфера для спокойной и продуктивной работы. Ни одна рабочая неделя, при всех рабочих моментах, не завершалась на минорной ноте.

нет