Отзыв о работодателе «Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту» Добавлен: 13.04.24 00:02

Основное название: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
Другие названия: Роспотребнадзор
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8 (495) 633-28-86
Адрес: Россия, г. Москва, 115054, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Замоскворечье, ул Дубининская, д. 17

Автор: Народный мститель Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $64

Рядом метро и Храм.
Больше плюсов нет. Зарплата 64.400. Льгот нет, ДМС нет, компенсации питания нет, проезда нет. НЕТ ничего,кроме атмосферы грязи ,которая польется на вас ушатами.

Осторожно.Сейчас там опять объявили конкурс на замещение вакантных должностей!!! Ни в коем случае не ведитесь на это и близко не подходите к данной организации. Особенно в отдел "Организации деятельности, надзора за перевозками и санитарной охраны территории" им руководит им некая Байчурина Л.А. Она ищет себе постоянно жертву. Как Минотавр. Все оттуда сбегают.Она унижает постоянно сотрудников и придумывает какие то пакости .Пишет служебные записки и докладные, хочет испортить трудовые книжки вписав туда статью. Оскорбление и гадости для нее норма работы.Не работает сама и другим не дает. Кучу ставок себе берет. Любит работников с шершавым язычком, которые ей все подлижут, но и их она постоянно гнобит и оскорбляет. Куча стукачей в ее отделе. Могут вам специально сказать неверную информацию или отказаться обучать вас.Тем самым подставив. Не верьте не единому слову этой Байчуриной. Просто не ходите к ней работать, там каждые три месяца ищут новую жертву.Что бы ее ЭГО было в покое, самоутверждается за счет оскорбления других .ЕЕ там все терпеть не могут. Кроме руководителя)) При мне там задержались два человека. Молодой парень (забыл его фамилию, думаю он просто посылал ее нахрен и часто и одна женщина (фамилию не буду писать, она раньше работа в центральном аппарате).Они себя узнали в моем отзыве)) Они протянули около 4-5 месяцев!! Стойкие оказались! )) Условия жуткие.Туалеты грязные и вонючие, все сломано постоянно ,куча хлама в коридоре, на стенах сопли, пол вздут, протечки воды, отключается отопление. Огромные жуки ползают.Компьютеры и вся техника в ужасном состоянии. Половина не работает.Годовая премия была 30 шт в 2022 в 2023- 20 шт в год. Атмосфера нездоровая, мат и хамство, стукачи и доносы. Работать там крайне неприятно и мерзко. Не советую никогда даже время терять на все это. Далее конкурсы устраиваются под своих кандидатов (если вы не из них,то и не стоит пытаться ).Но свои от туда бегут им это нафиг не нужно. Работать в таком дерьме. И они пытаются найти посторонних кандидатов на работу в это помоище .Это помойка и в моральном и в физическом плане. Не советую туда ходить.Работают там только самые низкие должности, это главные специалисты. Начальство там редко утруждает себя работой и появлением на рабочем месте.Уходят с пол дня, приходят к обеду, не приходят совсем. Все это норма для руководства данной конторы. Испортить трудовую книжку статьей для этой организации нормально. При мне главбуха по статье уволили. Пишут различные непонятные служебки на тебя и на твою" плохую работу" но сами не работают совсем. Превратили организацию в какой то балаган и цирк. Если у Вас совсем безнадежная финансовая ситуация,то идите работать в санитарный отдел.Там начальник Раимова, она адекватная тетка. С ней вы хотя бы сможете поработать пол года. Пока ищите новое место. В бухгалтерии тоже все более менее адекватно. Моя родственница работала в данной конторе тоже. Сбежала быстро.Она как раз и работала у этой Байчуриной. Минотавр в юбке ищущий новых жертв. Не надо туда ходить. Я вас предупредил, а там уже решать вам.Отзывов о работе в Роспотребнадзоре почти нет,это достаточно закрытая организация для своих. Но, я специально написал отзыв,что бы предупредить соискателей. ОСТАВЬ НАДЕЖДУ,ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ. Не связывайтесь,пожалеете.