Відгук про роботодавця «Управляющая компания «Метрополия»» Добавлен: 14.04.24 11:49

Основна назва: Управляющая компания «Метрополия»
Інші назви: ПП «Управляюча компанія «Метрополія»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: (044) 581-5560, 581-5561, 581-5562, 581-5563
Адреса: Україна, м. Київ

Инжиниринговая компания полного цикла
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Главспец - генплан, дороги
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

Да обычная нормальная работа для проектировщика, в проектном институте было не хуже и не лучше, хотя был руководителем инженерной группы, а когда работал главным инженером гостиницы, то вообще мрак, короче есть с чем сравнить. Офис по началу был шикарный, потом скатились в "оупенспейс", но тоже терпимо, человек ко всему привыкает.))
Были, как и плохие моменты, но так и хорошие и самое главное, познакомился со многими прекрасными людьми.
Конечно хотелось больше ЗП, но кто же этого не хочет?!) По факту все равно она была чуть выше, чем по рынку трудоустройства. Это пройденный этап в жизни и сказать, что все было плохо и уныло абсолютно нет, было по разному, как и везде, даже таки больше хорошего, чем плохого. Негатива не испытываю вовсе от работы в этом месте.
Откровенно "бесячих" сотрудников и не припомню, (иногда конечно подбешивали некоторые, но в основном от постановки тупых задач) в общей массе больше адекватные, может, потому что и я вроде нормальный.))
В нашем ЦКП были вообще отличные человеки.))

Были задержки по ЗП, но по возможности их погашали, да и в итоге не кинули и рассчитались полностью, пишу за себя.
Огромнейший минус конечно, что за 2015 год, не засчитался трудовой стаж, че то у них там тогда пошло не по плану, но уже, как есть.