Отзыв о работодателе «ЦНЭС - Центр независимой экспертизы собственности» Добавлен: 23.04.24 12:32

Основное название: ЦНЭС - Центр независимой экспертизы собственности
Телефоны: 7 (495) 640-65-05

ООО «Центр независимой экспертизы собственности» (ЦНЭС) работает на рынке консалтинговых и оценочных услуг с 1992 года. Центральный офис компании расположен в Москве, но ЦНЭС постепенно расширяет свое присутствие в крупных городах и региональных центрах России. Наши филиалы находятся в Санкт-Петербурге, Саратове, Калуге, Нальчике, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Пермь Компания оказывает широкий спектр услуг в области оценки, консалтинга, стоимостного консультирования, инвестиционного проектирования, судебной, юридической, строительно-технической и стоимостной экспертизы,... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Шестой год пошел как здесь работаю оценщиком. Могу сказать, что пусть и не самый быстрый карьерный рост предлагают, зато по основным условиям договора все честно выполняют. Всегда своевременная зарплата, на своей памяти не помню ни одной задержки по выплатам. Плюс от больших проектов поступают доп. премии, поэтому на хороший чистый заработок можно спокойно выйти. По условиям труда все адекватно, нормированный график, удобное расположение офиса

Особо нет