Отзыв о работодателе «ООО "Система"» Добавлен: 18.10.09 10:37

Основное название: ООО "Система"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (903) 7841138 ,
Эл. почта: ООО "Система"

Находиться в бизнес центре на Автозаводской. Здание у офиса очень внушительное, на собеседование приходит человек по 100 в час, множество меджеров по персоналу, которые мило улыбаются и поют сладкие речи, про обучение и карьерный рост, про то что стабильная зарплата именно 18 числа. Для оформления нужно всего 800 рублей. Компания должна быть вселенских размеров, если им нужно 1000 менеджеров по персоналу и ниодного по продажам((((
Автор: Evgen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по оптовым продажам
Дата собеседования: Октябрь 2009 г.

Не указаны

м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО"Система"
Сегодня пришло приглашение. Здравствуйте.
Ваше резюме меня заинтересовало. Для согласования времени и даты собеседования свяжитесь со мной по тел. 8903 186 6702 с 10 до 20 ч.
С уважением‚Крюкова Оксана Владимировна.
Съездил туда,пообщался,всё так приекрасно рассказывали,и зп высокая,но меня смутил тот факто что сразу для поступления на работу необходима открытие лицевого счёта,за которое надо заплатить 800р и 2 фото 3*4, а когда я начал расспрашивать что да чего,мне тупо ответили что вы нам неподходите,т.к. меня смутил факт 800р,так что я сразу понял что лохотрон это.
так что берегитесь