Отзыв о работодателе «BOOK CHAMBER INTERNATIONAL» Добавлен: 10.12.12 11:47

Основное название: BOOK CHAMBER INTERNATIONAL
Другие названия: БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Остоженка, д.4

под видом издательства существует псевдо-структура для отмывания средств собственников, работающих в государственной организации "Книжная Палата"
Автор: Обезьяна с гранатой Айгистова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

НЕТ, НЕ БЫЛО И ВРЯД ЛИ БУДУТ(((

Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну - Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят - психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено - предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно.... А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые - тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем - еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.