Отзыв о работодателе «ООО "Энетон"» Добавлен: 22.12.12 22:50

Основное название: ООО "Энетон"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 179-13-33, 179-42-61

Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП
Автор: Екатерина Перевозчикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.
Финальная зарплата: $2000

В этой компании работа была всегда, правда работать надо было за себя, за него, за нее ну и за того парня.Самым положительным было то, что основной костяк был одной командой везде....в офисе и на производстве ...на Василисе К., на Кате Б., на Филионе и т.д. .... и на отдыхе (в т.ч. на корпоративных мероприятиях и не только).
УВАЖЕНИЕ тем, кто был той САМОЙ КОМАНДОЙ!!!!
И этой же КОМАНДОЙ и остается
И скульптурную группу воздвигнуть на Васильевском спуске, тем кто проработал в Энетоне хотя бы 1 год.
ВЕЧНАЯ память Литвину Д.А! ПОМНИМ, СКОРБИМ.....

Набирать по объявлению персонал, который не работать, а зарабатывать приходит и таким героям надевают сразу погоды, грудь вся в орденах и они начинают учить сторожил как в компании работать, рассказывают вам как вы работать не умеете, при этом получают солидную з/п и не ХРЕНА не делают, а потом в один день попадают в немилость к Талызину и о них все резко забыть должны и не напоминать про них А.В. А вы работаете на энтузиазме, на своей машине, бензин за свой счет, летаете тоже за свой счет, покупаете материалы за свои, платите рабочим из своего кармана, удерживаете личным авторитете подчиненных от ухода. И на еженедельных совещаниях ВЫ слушаете почему не построили до сих пор без финансирования, без оборудования, без техники,ну в общем из г-на конфетку....не сделали....Но при этом если нужно договориться в районе, в ОАТИ и иных орг-ях вам это обязательно поручат и ВЫ становитесь отличным и незаменимым, потому что Вам то люди верят и уважают, что не скажешь о Талызине или если надо организовать мероприятие быстро, дешево и ДУШЕВНО, а то люди уже бросаться на руководство готовы, тоже просят самых "не добросовестных" сотрудников...Только сэкономленные средства вам никогда не выдадут премией, они пойдут на покупку очередного авто ну на фоне нехватки средств на выплату з/п особо в осенне-зимний период.З/п задерживают это слабо сказано, тупо используют тех кто пашет,а з/п всегда выдают избранным и премии им тоже. А вам могут задним числом з/п урезать, потому что денег в компании не хватает ....надо потерпеть.....это многие слышали.......Вы зарабатываете деньги компании, носите конверты людям, а в кармане шиш с маслом и домой идти стыдно детям и близким в глаза посмотреть.
Отрицательные комментарии на отзывы тех кто знает, что такое работать в Энетоне обычно пишут ну те светлые умы по указке Талызина, так было всегда. А если вы работали и пишите НАМ, что бы мы постыдились, типа не работали сами виноваты, кто то воровал, рабочих обижал, пользовался ресурсами в своих интересах, рассказываем небылицы про Талызина. Так вы хоть ФИО напишите у нас память то хорошая вдруг и номерочек вспомним позвоним. Поговорить особенно когда хорошо знаешь о чем....да не проблема. Мы же многие особенно со знатными в Энетоне фамилиями в суд то за этим и пошли....получить свою заработанную з/п ну хотя бы ту что можно доказать....и что то к нам на слушания никто не пришел...только та неквалифицированная..стесняюсь сказать юрист, а Талызин, что то время или чего то другого не нашел прийти сказать нам в лицо СКОЛЬКО он нам НЕ ДОЛЖЕН..Талызин должен ВСЕМ, а нам слишком много с учетом моральной компенсации за наши годы работы..Подводя итоги Талызин он молодец..строит объекты, покупает машины. строит дома, покупает участки, строит АБК, живет далеко "не один дома" и ВСЕ ЭТО ЗА НАШ СЧЕТ на 100% с 2007 по 2012г. Даже по решениям суда, суммы отличные от действительной задолженности в разы оплатить никак не соберется, наверно слишком ЗАНЯТ, а может ради нас машины, имущество продает. Кто нибудь это ОСПОРИТ????