Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 27.12.12 22:59

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Адрес: Россия, г. Москва, 2 нагатинский проезд 16

спецавтомобили и техника
Автор: DEF (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: снабжение
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

график с 8.30-17.30. никто не контролирует.и на этом всё кончается.

при приеме на работу оговаривалась з/п 40000руб. как выяснилось позже все об этом забыли. Начальник Пономаренко А.В. воопще в собеседовании участие не принимал. Я устраивался с усовием чт поработаю пару недель если понравится - останусь. Не понравится уйду. Мне не понравились условия и принцыпы в работе.Счета очень долго не оплачиваются, а когда "клюнет в последний момент" у поставщиков меняется цена или нет товара в наличии. Когда объявил об уходе - тут всё и началочь.... в итоге расчитали из оклада 20т.руб!?. откуда он взялся не понятно. трудовой оговор не подписывал, всё оговаривалось на словах. Среди рабочих есть текучка. Держат пару человек (костяк) остальных особо не держут. Те, кто на сделке работают жаловаоись что им не доплачивают. Выбить з/п достаточно сложно. з/п не повышают. или если повысят то, не намного.(за 2 года на 1500 руб) Когда я спросил почему так- ответили она повышается индивидуально для каждого. Молчишь- не повысят. Требуешь- возможно повысят.отпуск 14 дней оплачивается. 14 дней за свой счет!!!-правило компании. Директора Буравлеву Ирину Николаевну воопще все боятся. очень своеобразная женщина. Собеседование проводила Светлана Михайловна - гл. бух.и отдел кадров (девушка) Если оговариваете з/п сделайте так чтоб они и подписалась под своими словами. Если решите проверить свои силы- заключайте трудовой договор.
для новичков: оговаривается з/п на испыт срок. после 3х мес собирается КОММИСИЯ и вы, вам задают вопросы о ваших достижениях и потом делается вывод нужно ли вам повышать з/п или нет .!!! обычно нет, или затягивают с повышением еще на пару месяцев.такого маразма я нигде не видел.