О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

04.05.2011

Черный список работодателей, стоит ли верить пасквилям?

Не секрет, что на просторах рунета появилось великое множество анти-рекомендательных сайтов, на которых оставляют негативные отзывы обо всём на свете. Претензии пишут по поводу приобретённых товаров, полученных услуг, либо просто сообщают о недобросовестном партнёре. Любая несправедливость вызывает желание поведать о ней миру, предупредить других людей о возможных неприятностях. Люди по сущности своей всё-таки стремятся к справедливости в окружающем их мире, при этом, зачастую не задумываясь о последствиях проявлений своих эмоций. А читать написанные отзывы люди любят ещё больше чем писать. Помниться, когда сайт «О Работе» был создан, в него...»

02.05.2011

Нас признали лучшим сайтом в отрасли

Не так давно в интернете вышла статья под названием «Черные списки работодателей. Краткий обзор», от Сергея Беляева, который утверждает, что наш сайт о работе, является лидером сегмента и занимает первую позицию в пятёрке самых полезных и популярных ресурсов с отзывами о работодателях Украины. Данный опус давно уже вызывал у меня желание некоего комментирования, но рука к перу, вернее – к клавиатуре, дотянулась только сейчас.
Автор пишет: «Если заявленные на главной странице 8867 компаний и 31362 отзыва являются...»

12.04.2011

Внимание! Ваши отзывы могут быть исключены из поисковой выдачи

Администрация сайта oRabote.net спешит проинформировать всех посетителей сайта, которые оставляют отзывы с не нормативной лексикой и оскорблениями. Многие известные поисковые сервисы уже давно ввели услугу "пожаловаться на результаты поиска". Если оскорблённая личность видит в результате выдачи поисковой машины (не будем тыкать пальцем и назовём её к примеру Rambler.ru) оскорбления в свой адрес она тыкает в ссылку "меня обижают" и в поддержку поискового сервиса посылается запрос с указанием неугодной страницы. Если они найдут такую жалобу правомерной, то данная страница больше не появится в результате поиска.

PS: Просто сегодня...»