О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

14.06.2021

Книга жалоб и благодарностей - отзывы о нас

Приветствуем всех пользователей сайта!

Время от времени нам приходят разные реакции на нашу деятельность. Хотелось бы публиковать их здесь, чтобы люди чувствовали себя услышанными. Ваше мнение очень важно для нас.

Положительные:

09.06.21
Спасибо за Вашу работу!
В наше не простое время даете возможность людям не тратить свое время на не добросовестных работодателей! Вы лучшие!
20.03.22
Уважаемая администрация сайта, хотела поблагодарить Вас за то, что вы есть. Несмотря на то, что на меня возбудили дела уже по 2 м статьям УК РФ и одной статьи ГК РФ я считаю, что правда важнее...»

06.07.2020

Как работодатели обманывают своих работников (обновлено 27)

По мере того, как автор будет узнавать новые полезные советы и способы развода, статья будет дополняться и обновляться. С каждым новым изданием картинка статьи будет меняться.
Напишите в комментарии свои способы развода и полезные советы. Они появятся в статье. Только пишите не в двух словах, а максимально понятно и развёрнуто, ссылайтесь на законы и нормативные акты.
Способы развода работника:
1) Самый распространенный способ: человек некоторое время (неделю, месяц, пол года) просто работает бесплатно."Ты работай, а мы посмотрим: нужен ты нам или нет "У него могут даже забрать трудовую, нагрузив...»

20.05.2020

Как встать на пособие по безработице через «Госуслуги»

В неспокойные «коронавирусные» времена нелишним будет напомнить, сколько нынче составляет пособие по безработице, и что нужно сделать, чтоб его получить. На карантине отдых отдыхом, но и о заработке думать тоже нужно. Учитывая государственные сервисы на эту тему можно сформировать следующий алгоритм.
Размер пособия по безработице
Итак, раньше обычным безработным (не льготникам и не предпенсионерам) пособие платили так: ( ст. 33 ФЗ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» ):
...»