Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

20.05.2020

Как встать на пособие по безработице через «Госуслуги»

В неспокойные «коронавирусные» времена нелишним будет напомнить, сколько нынче составляет пособие по безработице, и что нужно сделать, чтоб его получить. На карантине отдых отдыхом, но и о заработке думать тоже нужно. Учитывая государственные сервисы на эту тему можно сформировать следующий алгоритм.
Размер пособия по безработице
Итак, раньше обычным безработным (не льготникам и не предпенсионерам) пособие платили так: ( ст. 33 ФЗ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» ):
...»

16.04.2020

Что важно знать о работе из дома?

Опрос с участием 317 финансовых директоров (в конце марта) показал, что 74% компаний готовы после пандемии перевести от 5% персонала на работу из дома на постоянной основе. Примерно четверть опрошенных планирует оставить на удаленной работе не менее 20% сотрудников. Возможно, после кризиса многие сотрудники продолжат работу из дома. Что важно знать простому сотруднику о работе из дома, чтобы не попасться на какой-нибудь крючок?

Удалёнка, дистанционка, работа из дома

Всегда следует понимать, что именно предлагает вам работодатель. Для этого надо знать...»

12.09.2019

Выспишься на пенсии, отдохнешь на том свете

ВЫСПИШЬСЯ НА ПЕНСИИ, ОТДОХНЕШЬ НА ТОМ СВЕТЕ, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД...ВСЕ, Я УСТАЛ

Часто меня спрашивают, как быть, если не хватает энергии и сил? Если пашешь-пашешь без перерывов и выходных, а результат с каждым днем все хуже и хуже? Казалось бы — ведь должно быть наоборот.

А вот и нет. Энергия — это ресурс. Как деньги, например. Что делает человек, у которого заканчиваются деньги? Правильно, сокращает свои расходы. Или вовсе перестает их тратить на какое-то время.

Что делает человек, который чувствует, что у него не хватает энергии и начинается выгорание? Не сбавляя обороты продолжает фигачить. Потому что с...»