О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

14.05.2018

Продолжение приключений инженера-электроника в Белоруссии

*начало истории приключений вы найдёте по ссылке

С момента событий в истории «Невероятные приключения инженера-электроника в белоруссии» прошло почти два года. И с тех пор ситуация в белоруссии стала ещё хуже (я не ошибся с написанием названия страны именно с маленькой буквы, т.к. к этой стране у меня уже давно нет ни доверия, ни уважения – прим. автора).
Все два года инженер-электроник Андрей безуспешно пытался найти более-менее приличную работу. Но таких работ в Белоруссии сейчас просто нету. Всё что попадалось в объявлениях – это «разъездная работа» и/или «копеечная»....»

29.03.2018

Задолбались? Вам – сюда

Здравствуйте!

Я предлагаю Вам пройти небольшой тест: ниже представлены 26 утверждений в отношении компании, в которой Вы работаете (работали). Прочитайте каждое утверждение и определитесь – согласны Вы с ним или нет.

Согласны ли Вы со следующими утверждениями:

В вашей компании:

1. Незаслуженно увольняют сотрудников, часто без объяснения причин
  2. Сотрудникам, которые хорошо работают, не повышают зарплату, а их лишь дополнительно нагружают
  3. Можно значительно улучшить рабочие процессы, но такие предложения никто не хочет даже слушать
  4. ...»

19.01.2018

Печальная история одной компании или как я отказался от должности

Как гласит одна мудрая мысль: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Так и в работе: каждый руководитель - это должность, но не каждая должность - это руководитель.

Рассмотрим на одном примере, что же может быть плохого в руководящей должности при определенных обстоятельствах. Казалось бы - чего еще желать работнику, как не должности начальника отдела, руководителя направления или директора обособленного подразделения. Своя отдельная зона, а может даже кабинет. Иногда корпоративное авто, возможность нанимать и увольнять специалистов, знаки уважения - это то, что тешит душу, а подчас и карман человека, который прошел...»