daviz beer

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Пиво знакомо человечеству уже более 9000 лет. Но многие считают, что настоящее живое пиво в России не сваришь. С 2013 года частная пивоварня Дэвиз опровергает это утверждение! Наша главная задача — варить пиво ничуть не уступающее лучшим немецким и чешским сортам на родной Донской земле. «Качество, которым гордимся!» — кредо нашей пивоварни и это значит, что в производстве используются сырье и ингредиенты только высшего качества. Главная ценность и сокровище частной пивоварни Дэвиз — современное высокотехнологичное оборудование, профессиональные пивовары, лучшие консультанты и внимание к каждой детали производственного процесса. Сегодня линейка продукции Дэвиз включает в себя 15 сортов, среди которых каждый ценитель пива найдет себе напиток по вкусу. Кроме классических лагеров мы варим настоящее пшеничное пиво с использованием дрожжей верхового брожения. Отдельный предмет нашей гордости — оригинальный сорт пшеничного темного пива. Великолепный темный лагер, настоящий темный и светлый эли не оставят равнодушными любителей специальных сотов. Каждый пивовар стремится сварить уникальный, самобытный сорт, который пришелся бы по вкусу друзьям и близким людям. Для нас таким сортом стал Дэвиз «Патриот», сваренный из лучшего российского солода. В ближайшее время мы представим новый специальный сорт крафтового пива для тех клиентов, которые в высшей степени считают себя пивными гурманами. Использование технологии холодного охмеления в сочетании с уникальными дрожжами верхового брожения позволяет получить потрясающе ароматный, в меру горький и пряный, высокоплотный эль. Мы обещаем вам не останавливаться на достигнутом, экспериментировать и улучшать нашу продукцию. Ведь, когда мы открываем новую бочку с пивом и снимаем с нее пробу мы искренне верим, что завтра каждый наш покупатель, сделав глоток свежего, вкусного пива про себя подумает: «Дэвиз — мое пиво!»

Отзывы о компании «daviz beer» Всего: 3

Фильтр по региону:   Все   Москва   Ростов-на-Дону