Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9060

ООО БТЕ

Основное название: ООО БТЕ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Теклеор ООО

Основное название: Теклеор ООО
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: tecleor.com
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Услуги стерилизации медицинских изделий и антимикробной обработки продуктов питания

престиж

Основное название: престиж
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: мебельное производство

Карго Сервис

Основное название: Карго Сервис
Другие названия: ООО «Карго Сервис»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: ИНН 5040144833

СтройЮрист Екатеринбург

Основное название: СтройЮрист Екатеринбург
Другие названия: ООО "СтройЮрист"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: ekb.stroyurist.ru
Описание деятельности: Компания СтройЮрист с 2007 года оказывает юридические услуги для строительного бизнеса, более 5000 довольных клиентов. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.

DOTCARS

Основное название: DOTCARS
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: dotcars.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Полноценный Детейлинг-центр центр с услугами для улучшения, изменения, обновления, устранение вмятин неровностей, тонкая работа с интерьером и экстерьером авто. Производство полиуретановой пленки для защитной оклейки авто.

Уголок Осетии

Основное название: Уголок Осетии
Другие названия: Пекарня Уголок Осетии в Москве
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: ugolok-osetii.ru
Описание деятельности: Пекарня Уголок Осетии в Москве предлагает осетинские пироги с мясом, острым сыром, картофелем и грибами с доставкой и недорого. Осетинские пироги пекутся прямо перед доставкой и подаются клиенту теплыми. Рецептура осетинских пирогов оригинальная и используются свежие экологически чистые продукты

ООО Грузовое Такси

Основное название: ООО Грузовое Такси
Другие названия: Грузовые перевозки
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Офис находится г. Москва, м. Авиамоторная ул. Энергетическая 20, вход со стороны ул. Лапина. Собеседование проводит Мария, на против неё сидит Дмитрий типо технический директор. Вообщем рассказывают как у них всё хорошо и оклад 45-60 и машины все новые. Устроился подписал договор, но трудовую сразу не берут типо испытательный срок 1 месяц. На следующий день говорит приезжайте к 9:00 вам выдадут машину и уже поедите на первый заказ. Да ещё по пятницам у нас ребята сами моют машины за 300р на само мое (офигеть думаю бедолаги ваши водители, 600-700р мойщик на мойке берёт за газель, а тут сам на 300р мой...

Дентал Гуру

Основное название: Дентал Гуру
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Фирменный магазин Samsung.

Основное название: Фирменный магазин Samsung.
Другие названия: ООО «ДЕЛЬТА ПЛЮС»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.1galaxy.ru
Регион работы: Сыктывкар
Описание деятельности: Фирменный магазин Samsung. Представлен широкий ассортимент электроники Samsung: смартфоны, планшеты, телевизоры, мониторы, бытовая техника, носимые устройства и аксессуары. Приобрести товар можно наличным и безналичным расчетом, а также в кредит, рассрочку и по программе Samsung Upgrade.