Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: LEDOKOL PRODUCTION
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.ledokol.online
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Услуги колл-центра для бизнеса c гарантией результата в договоре! • Подготовка целевой базы для обзвона по 29-ти параметрам. • Составление скрипта разговора с фиксацией основных тезисов. • Отчётность в режиме онлайн и записи телефонных переговоров.

хочу добавить мою компанию

Другие названия: vkussili
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.vkussili.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Доставка еды и обедов

Транссибурал ГК

Основное название: Транссибурал ГК
Другие названия: Уралдоломит, Уральский щебень, Северский гранитный карьер, БЭСТ Гранит, Инвест Проект
Сайт: transsibural.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: -Производство и реализация щебня с нескольких карьеров в Свердловской области (включая активы Марса Шарафулина после его внезапной смерти). -Грузоперевозки ж/д-транспортом собственными вагонами. -Металлобаза на Новосвердловской ТЭЦ.

BULGAKOVA

Основное название: BULGAKOVA
Другие названия: ИП Булгакова О. Ю.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

ООО Невский

Основное название: ООО Невский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: nvsk.net
Описание деятельности: Производитель промышленных электрокотлов и водонагревателей

ПрофЭксперт

Основное название: ПрофЭксперт
Другие названия: ООО ПрофЭксперт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.srosrochno.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания ПрофЭксперт занимается образовательной деятельностью в сфере обучения рабочим профессиям, получения допуска рабочим на высоте, повышения квалификации руководителей, специалистов и рабочих в сфере охраны труда. Также компания может сделать сертификацию менеджмента качества организации, а также организовать быстрый допуск в СРО.

Японский мастер

Основное название: Японский мастер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: yaponskimaster96.ru
Описание деятельности: Автосервис «Японский Мастер» в Екатеринбурге специализируется на ремонте и обслуживании японских автомобилей. Наличие собственного магазина запчастей с огромным выбором, специализированный инструмент, ответственные и грамотные механики позволяют нам производить ТО и ремонт автомобилей качественно и без задержек по времени.

Центр Арбитражных Решений

Основное название: Центр Арбитражных Решений
Другие названия: ООО «Центр Арбитражных Решений»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: caa-group.ru
Описание деятельности: Оформление банкротства физических лиц от Центра Арбитражных решений. Предоставляем помощь в банкротстве по кредитам, по неуплате налогов, банкротство индивидуальных предпринимателей и пенсионеров. Полное списание долгов без последствий. Бесплатная консультация, полное юридическое сопровождение. Гарантируем надежную защиту от коллекторских посягательств. Оказываем услуги в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Контакты: 8 800 777 62 17. Больше информации об услугах центра на сайте Caa-Group.ru.