Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9060

БилдиКом

Основное название: БилдиКом
Другие названия: ООО «ФАРЕНГЕЙ"
Сайт: bildicom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: БилдиКом -проектирование и монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций. Вентиляция и кондиционирование, системы безопасности (видеонаблюдение, СКУД, охранные сигнализации), отопление и водоснабжение, «под ключ»

Медицинский Центр на Парковой

Основное название: Медицинский Центр на Парковой
Другие названия: ООО «Медицинский Центр на Парковой»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: mc-parkovaya.ru
Описание деятельности: Частный центр семейной медицины в Севастополе. Медицинский центр обладает высококлассным медицинским, диагностическим и лабораторным оборудованием. В нашей лаборатории проводятся все необходимые анализы: от биохимии до исследований на онкомаркеры или аллергены. У нас можно получить консультацию, осмотр и квалифицированное лечение по различным направлениям медицины: педиатрия и терапия; кардиология; гинекология, акушерство и урология; травматология и ортопедия и др. Гордость центра физиотерапевтический кабинет.

ITD Properties

Основное название: ITD Properties
Другие названия: ООО АЙ ТИ ДИ ПРОПЕРТИС
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.itdproperties.com
Описание деятельности: Компания создана в 2013 году с целью приобретения и комплексного управления объектами коммерческой недвижимости. Приобретение объектов недвижимости в Москве и Московской области.

wellyes

Основное название: Плеймейкер
Другие названия: Плеймейкер - общественно-политическое интернет издание
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: playmaker24.ru
Описание деятельности: Компания Плеймейкер – это отличное спортивное издание, которое предлагает каждый день новые и интересные спортивные темы для своих читателей. Не обходит стороной издание и людей, интересующимися ставками на спорт, включая информацию о рейтинге надежности букмекеров в России. Для ставок на спорт интересны также прогнозы от аналитиков, рейтинги по предсказуемости результатов спортивных клубов для букмекеров и другие аналитические и развлекательные материалы на спортивные темы

АО "ГП РАД"

Основное название: АО "ГП РАД"
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания ремонтирует федеральные и территориальные автомобильные дороги www.gp-rad.ru

МераГаза

Основное название: МераГаза
Другие названия: ООО Завод «РаДан»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: meragaza.ru
Описание деятельности: Счетчики газа для жилищного и коммунального хозяйства. В наличии ультразвуковые счетчики газа серий Принц и Принц-М от завода РаДан. Поможем выбрать подходящий прибор для первичной установки или замены с минимальными затратами.

"Дачный помощник Нижневартовск"

Основное название: "Дачный помощник Нижневартовск"
Другие названия: КАРИМОВА ЕКАТЕРИНА ЮРИЕВНА
Сайт: vk.com
Описание деятельности: Подмога на дачном участке во всех направлениях

Сатурн- 2001

Основное название: Сатурн- 2001
Другие названия: ЗАО «ПКФ «Сатурн-2001»
Сайт: saturn-2001.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Производство строительных работ по устройству буровых свай до 30 метров посредством собственных установок Bauer, а также монолитное строительство.

ТеплоСтандарт

Основное название: ТеплоСтандарт
Другие названия: ИП Яковлев Янис Николаевич
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: teplo-std.ru
Описание деятельности: Предлагаем оборудование для систем отопления и водоснабжения в Москве и области. Радиаторы отопления (стальные, чугунные, алюминиевые, биметаллические), водонагреватели (проточные и накопительные), полотенцесушители, теплые электрические полы. В продаже имеется оборудование отечественного и зарубежного производства от проверенных производителей. Доставка по России транспортными компаниями.