Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: АНДОО гармония
Другие названия: Детский сад бассейн Гармония
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.swimming-kids.com
Описание деятельности: Работала в ДетСаду 4месяца, за это время не оформили меня официально, а когда я увольнялась не выдали мне ЗП и пригрозили судом, если не пришлю им чеки как от самозанятого. Никто мне не заплатил. Ушла потому что в бассейне централизованно отключили воду, а руководство ни кому не сказала, в итоге дети плавали в холодной воде и когда бежали в душ погреться, там была холодная вода. Дети и тренер заболели. Еще за 4 месяца работы ни разу не видела, чтобы проверяли качество воды или отвозили в лабораторию пробу воды. Если они за водой не следят, то что же в этом детском саду на кухне происходит. Когда...

ООО ФЬЮЧЕ ТЕХНОЛОДЖИ КОМПАНИ

Основное название: ООО ФЬЮЧЕ ТЕХНОЛОДЖИ КОМПАНИ
Другие названия: ФоксЛок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: foxlock.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания «ФоксЛок» специализируется на аварийном вскрытии замков в квартирах, офисах, на сейфах, в автомобилях и т.д. Все специалисты ведут работы, соблюдая законы РФ. Компания вскрывает различные виды механизмов: от кодовых, до амбарных и штифтовых. Помимо взлома, мастера предоставляют услуги по установке и замене замков. При оформлении заявки клиент обязан предоставить договор аренды, купли-продажи, прописку или иной документ, подтверждающий владение помещением. Специалисты «ФоксЛок» выезжают на места в любую точку Москвы и Московской области.

Казино на деньги

Основное название: Казино на деньги
Другие названия: Казино с выводом денег
Сайт: altvet.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я люблю иногда провести время за азартными развлечениями, к счастью игры на реальные деньги доступны для всех и каждого, иногда на этом можно даже активно зарабатывать, раз уж на то пошло. Да, никто не говорит, что будет легко и просто, но в целом я точно могу сказать, что в качестве развлечения такой вариант точно стоит рассмотреть.

Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ

Основное название: ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Главное управление собственной безопасности МЧС

Основное название: Главное управление собственной безопасности МЧС
Другие названия: ГУСБ МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mhcs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

ООО «ФОРУМ»

Основное название: ООО «ФОРУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.strawberry-duck.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Хостел "премиум-класса", гостиничная сфера

ООО Виктория

Основное название: ООО Виктория
Сайт: kitsch.club
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Дизайн интерьеров, изготовление изделий из металла и дерева за счёт дешёвой рабской силы и кидалова по зарплатам.

Mongolshop

Основное название: Mongolshop
Другие названия: ИП Бегенов Есжан Манарбекович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mongolshop.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Предлагаем приобрести монгольские унты, сапоги, носки и стельки, одежду для мужчин и женщин, а также другие товары из Монголии. Mongolshop.ru - монгольский интернет-магазин. Доставляем заказы по всей России.