Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9059

Гостиница арбат москва (служба НФ и ХБО гостиницы «Арбат»)

Основное название: Гостиница арбат москва (служба НФ и ХБО гостиницы «Арбат»)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Гостиница

СПА-Отель Свежий Ветер

Основное название: СПА-Отель Свежий Ветер
Сайт: freshwindhotel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Загородный СПА-Отель Свежий Ветер в подмосковье, Дмитровский район, Яхрома, д.Куркино

Немецкий Мастер

Основное название: Немецкий Мастер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: nemeckimaster16.ru
Описание деятельности: Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Казани - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

Пансионат для престарелых Моя семья

Основное название: Пансионат для престарелых Моя семья
Другие названия: Пансионат для престарелых Моя семья в Ростове-на-Дону
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: pansionat-myfamily.ru
Описание деятельности: Пансионат для престарелых иинвалидов "Моя семья" в Ростове-на-Дону. Цены на пребывание в нашем доме престарелых - от 800 рублей в сутки. Забота и уход за инвалидами, больными Паркинсоном и Альцгеймером, пожилыми людьми с заболеваниями нервной системы, психически больными и не только. Медицинская помощь, патронаж, перевозка больных и другие услуги. Полноценное 5-и разовое питание, гигиенический и косметический уход. Все сиделки имеют медицинское образование. Официальный сайт пансионата: Pansionat-myfamily.ru.

Транс-Оил

Основное название: Автохимия инветс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Основное название: ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА
Другие названия: ООО "БДСМ" "ООО Натянем на звёзды "
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: защита охраняемых объектов от противоправных посягательств; обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

Estroy.online

Основное название: Estroy.online
Другие названия: Строй онлайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Если хотите, что бы вам платили только половину зарплаты, которую ещё и приходится выпрашивать, то это место для вас! Будите пахать по 9 часов в день, в конце вам 20ку(если будите стараться, конечно)кинут, как кость собаке.Хотя нет, не всё так просто, не расслабляйтесь! Зп вам минимум на неделю задержут. Короче говоря причин для того, что бы вам задержать зп у них будет масса(методичка у бухгалтера толстая). А если сам не напомнишь(может ты интроверт какой) то забудь про выплаты! Ваша работа будет заключаться в том, что бы тратить пол дня на отчётность(больше чем на саму работу). И даже если вы всё...

Концертное агентство BassMann

Основное название: Концертное агентство BassMann
Сайт: bassmann.ru
Описание деятельности: Организация концертов классической музыки. Оригинальная и понятная классика в современном прочтении – откровенно, без пафоса, с чувством юмора и страстностью. Признанные звёзды и новые яркие имена академической сцены.

KOREAN CHICK

Основное название: KOREAN CHICK
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: koreanchick.ru
Описание деятельности: Korean Chick - первое сетевое кафе в Москве, специализирующееся на корейской кухне. Первая точка заработала на Бауманской 27 марта 2020 года, ровно за день до объявления режима изоляции, а ровно через год открылось уже 6-е кафе на Серпуховской! В Korean Chick паназиатское меню: помимо блюд корейской кухни, в меню есть блюда из Таиланда, Японии, Китая, адаптированные под европейские вкусы.