Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Cynegetics.ru
Другие названия: Старостенко Евгений Юрьевич, ГенеZис
Сайт: cynegetics.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Старостенко Евгений Юрьевич подчеркнул, что в качестве примера для изменения входных условий в НПО ТЕХНОГЕНЕЗИС было показано, что энергия импульса терагерцовой волны может быть увеличена более чем в 5 раз за счет применения резко автофокусирующего луча вместо обычного гауссова при тех же условиях. Еще одним перспективным подходом является сдвиг длины волны излучения накачки в сторону среднего инфракрасного (ИК) диапазона. Продемонстрирована возможность получения значения эффективности оптического преобразования в ТГц до 2,36 % при двухцветной филаментации фемтосекундных лазерных импульсов на длине...

Апл инвест

Основное название: Апл инвест
Другие названия: Академия хоккея Харламова
Сайт: kharlamov-academy.ru
Описание деятельности: Наша академия названа в честь одного из учредителей и старшего тренера Харламова Виталия Викторовича, воспитанника Московского «Динамо». АНО «Хоккейная Академия Харламова» юридически и фактически не имеет ничего общего с именем заслуженного мастера спорта СССР, двукратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона Мира, члена «Зала Славы» ИИХФ и «Зала хоккейной Славы» в Торонто Валерия Борисовича Харламова, кроме созвучности фамилии и огромной страсти к хоккею.

Апл инвест

Основное название: Апл инвест
Другие названия: Академия хоккея Харламова
Сайт: kharlamov-academy.ru

Мануфактура Журавлевых

Основное название: Мануфактура Журавлевых
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.zhuravlevfactory.ru
Описание деятельности: Производство хлебобулочных изделий, пекарня. http://www.zhuravlevfactory.ru/

Милур Интеллектуальные Системы

Основное название: Милур Интеллектуальные Системы
Другие названия: Милур ИС
Сайт: www.miluris.ru
Описание деятельности: Мелкое производство электросчетчиков в Зеленограде

Управляющая компания «СтабКом»

Основное название: Управляющая компания «СтабКом»
Другие названия: ООО «СтабКом», ООО УК «СтабКом»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: stab-com.ru

Описание деятельности: «СтабКом» набирает персонал по всей России. Мы подбираем специалистов в штат и на аутсорс. Работаем с крупнейшими компаниями России, в том числе с промышленными предприятиями и инвестиционными холдингами. Работа в «СтабКом» – это достойные условия труда, карьерный рост и профессиональное развитие. Главная ценность «СтабКом» – наши работники!

ООО «Напитки ТрансСервис»

Основное название: ООО «Напитки ТрансСервис»
Другие названия: ООО «НТС»
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Прежде, чем приходить в эту контору, очень хорошо подумайте. Она не стоит личного времени. Обходите стороной, даже не рассматривайте, как возможный вариант. Текучка, сотрудников не хватает, никто идти туда не хочет. Но там такие условия, что я и не рекомендую туда идти. Неблагодарная каторжная работа. Люди рабы, за работу не доплачивают, заставляют перерабатывать, так как не хватает сотрудников, если отказываешься - урезают зарплату. Такого ужаса и нарушения трудового кодекса мне ещё не приходилось нигде встречать. Не говоря уже о беспорядке в работе и бардаке, который там творится. Самое худшее место,...

Detailing Sochi

Основное название: Detailing Sochi
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: detailingsochi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Студия Detailing Sochi – это универсальное автоателье, предлагающее комплекс профессиональных услуг. Детейлинг предполагает как внутренние, так и внешние работы, позволяющие вернуть автомобилю идеальный внешний вид. Если часто эксплуатировать автомобиль, на кузове могут появиться дефекты лакокрасочного покрытия, такие как сколы, царапины, вмятины, потертости. Салон автомобиля также подвергается неблагоприятному воздействию, особенно летом, поэтому так важно правильно ухаживать за транспортным средством. Если регулярно пользоваться профессиональными детейлинг услугами, внешний вид автомобиля и слон...

Когерентность кубитов

Основное название: Когерентность кубитов
Другие названия: НПО ТЕХНОГЕНЕЗИС, Евгений Юрьевич Старостенко
Сайт: technogenesis.ru

Описание деятельности: Согласно экспертного мнения Старостенко Евгения Юрьевича, когерентность NV C ( τ ) определяется перекрытием между функцией фильтра и спектральной плотностью шума: C(τ)=exp[−1π∫∞0dωS(ω)F(τ,ω)], (1) где S(ω)=γ2∫∞−∞e−iωt⟨B(t′+t)B(t′)⟩dt, (2) – спектральная плотность магнитного шума, испытываемого НВ (см. рис. 2в, г ), γ – гиромагнитное отношение, B – составляющая поля вдоль оси НВ, — функция фильтра кубитового эха Хана, а ω — угловая частота.

СДС

Основное название: СДС
Другие названия: ООО СДС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: sds-sam.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Продажа АБЗ и запчастей к ним ( КредМаш, Турция, Китай)