Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9255

ФПЗН

Основное название: ФПЗН
Другие названия: ИП "Фатахова М.В."
Сайт: fpzn.bio

VINYL4YOU

Основное название: VINYL4YOU
Другие названия: ООО "ВИНИЛФОЮ"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.vinyl4you.ru
Регион работы: Москва

Государственное казенное учреждение Ставропольского края...

Основное название: Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края
Другие названия: ГКУ СК "ИФ СК"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.if-sk.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Обеспечение жильём детей-сирот.

КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Основное название: КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Описание деятельности: Даю кредит нуждающимся. У меня есть капитал, который будет использован для предоставления краткосрочных и долгосрочных частных кредитов в размере от 5 тысяч до 10 миллионов евро всем людям. серьезные, честные и хорошие нравы, желающие этот кредит 3% годовых в зависимости от суммы кредита, потому что в частности. Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую по электронной почте, WhatsApp для получения дополнительной информации. Моя электронная почта: [email protected] Не стесняйтесь обращаться ко мне, ваше удовлетворение-моя цель.

orion international euro

Основное название: orion international euro
Другие названия: Orion
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: orionworld.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: производитель кондитерских изделий, таких категориях как бисквиты, карамель, жвачки, чипсы.

амурский залив

Другие названия: Агроцентр-Юг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: agrocentr-ug.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Запчасти к комбайнам. Техника почвообработка.

ИП Потапов

Основное название: ИП Потапов
Другие названия: Потапов Сергей Александрович
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Работает везде и всюду

ООО «ОртоРеал»

Основное название: ООО «ОртоРеал»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: ortoreal.ru
Описание деятельности: ОртоРеал это современная протезная мастерская, главный офис и протезное производство которой расположены в городе Коломна. С нами можно получить протез абсолютно бесплатно, протезисты проведут первичный осмотр прямо у вас дома и составят Медико-техническое заключение (МТЗ), потом мы поможем вам оформить полный пакет документов для получения компенсации, без очередей и изнурительного ожидания.

Sartoria

Основное название: Sartoria
Другие названия: САРТО
Сайт: www.sartoria-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания «Sartoria» - это уникальный сервис и широкий спектр эксклюзивных услуг по уходу за гардеробом. На сегодняшний день «Sartoria» объединяет в себе лучшие в Санкт-Петербурге химчистку, ателье и мастерскую по ремонту обуви класса люкс. Идея создания компании, предлагающей бескомпромиссное качество услуг по уходу за гардеробом, сплотила в единый коллектив уникальных специалистов. Качество, трепетное внимание к деталям и искусство ручной работы - это ключевые элементы, отличающие «Sartoria» от конкурентов в эксклюзивном клубе наиболее известных компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих...