Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 213

Матрас.ру

Основное название: Матрас.ру
Сайт: nahodka.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это то, что сделает ваш сон крепким, сладким, таким,каким вы захотите его увидеть, мы всегда поможем выбрать для вас мягкие матрасы, подушки, одеяла — все для комфортного отдыха и сна. Мы можем для вас изготовить мебель под заказ, такую, какую вы пожелаете. К тому же наши товары высокого качества, что безусловно порадует любого покупателя. У нас низкие цены и множество скидок. Всю мебель мы доставляем в любой уголок страны без предоплаты. Наша компания делает все для того, чтобы ваша жизнь и отдых были комфортными!

Матрас.ру

Основное название: Матрас.ру
Сайт: kamensk-uralskiy.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру – высококачественная продукция для детей и взрослых по лучшим ценам. Мы работаем без предоплаты, доставляя товары для сна и отдыха в различные регионы РФ. Каждое изделие сопровождается фирменной гарантией, а его качество подтверждается соответствующими сертификатами. Мы гарантируем лучшие цены на свою продукцию и профессиональный сервис.

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна

Основное название: Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Другие названия: Матрас Интер Рус
Сайт: magnitogorsk.matras.ru
Описание деятельности: Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.

Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в...

Основное название: Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске
Сайт: novocherkassk.matras.ru
Описание деятельности: ¬¬¬Чтобы купить матрас, отличающийся высоким качеством и разумной ценой, обратитесь в компанию «Матрас.ру». Мы также предлагаем и другие виды ортопедических изделий, имея возможность изготавливать их индивидуально по заданным параметрам. Наша компания вышлет продукцию в любой регион страны, что делает наше сотрудничество максимально удобным и оперативным.

Матрас.ру - матрасы в Подольске

Основное название: Матрас.ру - матрасы в Подольске
Сайт: podolsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Сургуте

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Сургуте
Сайт: surgut.matras.ru
Описание деятельности: Решили купить матрас в Сургуте и не хотите прогадать с ценой? Просто выберите правильного поставщика. Одним из них является компания Матрас.ру. Мы предлагаем широкий выбор продукции по лучшим ценам. Найдете ниже – мы готовы компенсировать эту разницу. Гибкая ценовая политика, постоянно действующие скидки и акции, профессиональная помощь при выборе товара, оперативная доставка, возможность работы без предоплаты – все это говорит в нашу пользу. Кроме того, мы принимаем заказы на матрасы нестандартных размеров и конфигурации, а возможность их быстрой реализации обеспечивается благодаря нашему тесному...

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске
Сайт: tomsk.matras.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Если вы хотите, чтобы Ваш сон был удобным, то Ваш выбор – Матрас.ру. Мы занимается реализацией ортопедических матрасов высокого качества, подушек и постельного белья. Более подробно с ассортиментов товара вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Огромный выбор товара по низким ценам, с отличным качеством еще никого не оставляли равнодушным. Наш персонал окажет Вам консультацию по выбору товара. Оформить заказ можно на сайте без предоплаты.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге
Другие названия: "Матрас Интер Рус"
Сайт: ekaterinburg.matras.ru

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме
Сайт: kogalym.matras.ru
Описание деятельности: Для того чтобы прекрасно провести отпуск, необходимо продуктивно работать в течение года. А залогом продуктивной работы является хороший сон. Матрасы от компании Матрас.ру прекрасно восстанавливают потраченные в течение дня силы. У нас в наличии всегда свыше 700 моделей для того, чтобы даже наш самый привередливый клиент остался доволен. Оформить заказ можно в любое время суток, а доставку на удобное для вас время. Мы готовы привезти вашу покупку в любую точку РФ.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Нижневартовске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Нижневартовске
Сайт: nizhnevartovsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – это один из лидеров по продаже матрасов и товаров для сна. Покупая что-либо в нашем магазине, вы можете быть уверенны, что товар качественный, и принесёт вам удовлетворение. Демократичные цены, быстрая доставка, большой спектр товаров – всё это про Матрас.ру! Интернет-магазин выполнил уже не менее 500 000 заказов и не собирается на этом останавливаться. Мы – профессионалы своего дела, подберём матрас на любой вкус.