Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 146

Петербургский Автоломбард

Основное название: Петербургский Автоломбард
Другие названия: ООО "Петербургский ломбард"
Сайт: avto-lombard-spb.ru
Описание деятельности: Мы предоставляем вам возможность справиться с финансовыми трудностями, без зависимости от банковских систем. Автоломбард предлагает самые оптимальные условия сотрудничества! Теперь вам не потребуется собирать документы, выжидать огромные очереди. На процесс оформления договора тратится всего около 30 минут, не более того. Деньги выдаются в полном размере и без всяких проблем! Автоломбард предоставляет каждому своему клиенту гарантию на сохранность его автомобиля. Все время действия договора он будет находиться на крытой, теплой и охраняемой стоянке с камерами наблюдения и датчиками движения....

Пирелли Центр

Основное название: Пирелли Центр
Другие названия: ООО Про Тайр Центр
Сайт: pirellicenter.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания основана в 2000 году. Официальный дилер PIRELLI, MICHELIN и BRIDGESTONE Фирменный PIRELLI PERFORMANCE CENTER Сертифицированный центр MICHELIN ADVOCATE Сертифицированный центр BRIDGESTONE ПИРЕЛЛИ ЦЕНТР представляет: Автошины PIRELLI, MICHELIN, BRIDGESTONE Мотошины PIRELLI, METZELER, MICHELIN Колесные диски BBS, OZ-RACING, MAK, ALUTEC, RIAL, MOMO, AEZ, TSW Автокосметику MEGUIARS, HI-GEAR, MICHELIN Сопутствующие товары и автопринадлежности Профессиональный шиномонтаж на оборудовании HOFMANN Мотошиномонтаж Cезонное хранение колес

Ремонт Экспресс

Основное название: Ремонт Экспресс

Роллинг Медиа

Основное название: Роллинг Медиа

РусМотоИмпорт

Основное название: РусМотоИмпорт
Сайт: rusmotoimport.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: РусМотоИмпорт - эксклюзивный импортер в Россию мото техники

Скупка Машин

Основное название: Скупка Машин
Другие названия: Выкуп автомобилей в Москве и в других регионах России.
Сайт: skypkamashin.ru
Описание деятельности: Компания SkypkaMashin предлагает услуги по выкупу автомобилей в Москве и в других регионах России. Преимущества автовыкупа: оперативность - выкуп в течение часа, сумма выкупа до 50 млн рублей, работаем с юридическими лицами, бесплатный выезд, оценка, заключение договора, выгоднее чем трейд-ин, у нас одни из самых выгодных условий выкупа на рынке. Что необходимо для продажи автомобиля? Паспорт, документы на автомобиль, ключи от автомобиля.

слава киселев

Основное название: слава киселев
Сайт: vk.com

Соник Флайт

Основное название: Соник Флайт
Другие названия: Sonic Flight
Сайт: sonicflight.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания предлагает ремонт гитар в Москве и изготовление гитар на заказ. Мастера выполнят ремонт окантовки гитары, настройку гитар, изготовление и ремонт грифа акустической гитары, ремонт деки акустической гитары, ремонт подставки гитары, реставрацию гитар, ремонт электрогитары, ремонт бас гитар, покраску акустической гитары, установку ладов, шлифовку ладов

СпецРенталз

Основное название: СпецРенталз
Сайт: specrentals.ru
Описание деятельности: Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. В парке компании огромный выбор экскаваторов, бульдозеров, автокранов, автогрейдеров, манипуляторов, автовышек, самосвалов и другой спецтехники. Техника поставляется вместе с опытными водителями и операторами, в совершенстве владеющими особенностями её эксплуатации.

СпецРенталз-Автокраны

Основное название: СпецРенталз-Автокраны
Другие названия: Аренда автокранов от СпецРенталз
Сайт: avtokranov.ru
Описание деятельности: С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. В нашем парке более 50 единиц современных кранов грузоподъемностью от 16 до 400 тонн, аттестованных в Ростехнадзоре и регулярно проходящих техобслуживание на собственной ремонтной базе.