Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 400

Прогнозы от Бестар

Основное название: Прогнозы от Бестар
Другие названия: Прогнозы на спорт
Сайт: bet-star.ru
Описание деятельности: Самые точные прогнозы в легальных букмекерских конторах от экспертов нашего проекта. Разбираем все события до мелочей. Присоединяйся к нам!

Противотуберкулезный диспансер г. Архангельск

Основное название: Психолог Филиппов Андрей
Другие названия: Психолог-психотерапевт Филиппов Андрей
Сайт: online-psychoanalyst.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Рекомендую хорошего специалиста! психолог-психотерапевт Филиппов Андрей. Рекомендовали знакомые и я благодарен им за совет, не за совет на кухне или собственную оценку моей ситуации и вопроса, а совет обратиться к специалисту и к кому именно. Андрею отдельный респект за помощь и поддержку.

психологический центр михаила хорса

Основное название: психологический центр михаила хорса

Пульс

Основное название: Пульс
Регион работы: в Московской области

Р-МеД

Основное название: Р-МеД
Другие названия: ООО "Р-МеД"
Сайт: rmstom.ru
Описание деятельности: Красивая улыбка - это Ваша уверенность! Приходя к нам вы доверяете своё здоровье кандидатам медицинских наук и специалистам со стажем работы более 10 лет. Наши врачи постоянно повышают квалификацию, проходя стажировку в ведущих клиниках Европы. Участвуют в международных конференциях и выставках. Подтверждено международными сертификатами и дипломами. Для проведения максимально точных операций мы используем оборудование производства Германии, Испании и Италии. Мы воссоздали европейский уровень медицины доступный для российских клиентов.

Реабилитационный центр Выбор

Основное название: Реабилитационный центр Выбор
Сайт: halilev.ru
Описание деятельности: Люди, прошедшие путь реабилитации и освобождения от алкогольной или наркотической зависимости, говорят, что последовавшие за этим изменения затронули все аспекты их жизни. Улучшились отношения с семьей, выправилось финансовое положение, пошло движение вверх по карьерной лестнице. Но сначала - излечение. Реабилитационный центр “Выбор” работает по авторской методике Валерия Халилева. Опытный психиатр-нарколог разработал план возвращения в жизнь зависимых людей и помощи их близким. В 50 километрах от Санкт-Петербурга расположен поселок Первомайский, где в загородных домах у озера живут пациенты....

Репробанк

Основное название: Репробанк
Другие названия: Reprobank
Сайт: reprobank.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Услуги от лучших специалистов в области репродуктивной медицины, вы можете получить донорский материал для дальнейшего прохождения процедуры ЭКО, а также можете сами стать донором, благодаря этой медицинской организации. Также предлагаются услуги криозаморозки биоматериала и хранение на длительный срок.

РЖД МЕДИЦИНА

Основное название: РЖД МЕДИЦИНА
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний