Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 253

Лектера

Основное название: Лектера
Другие названия: ООО «Лектера Рус»
Сайт: lectera.com

Лернинг груп

Основное название: Лернинг груп
Другие названия: Leаrning Group
Сайт: learning-group.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: - Письменная гарантия результата - Более 25 преподавателей по английскому языку (Великобритания, США, Канада и Россия) - 3 школы рядом с метро - Возможность оnline обучения - Более 2000 активных студентов - Еженедельные разговорные клубы - Собственная коммуникативная методика обучения, которая используется ведущими университетами мира (MIT, Harvard и др.)

Лингвистический центр Еврошкола / euroshkola89

Основное название: Лингвистический центр Еврошкола / euroshkola89
Другие названия: Еврошкола
Сайт: euroshkola89.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Лингвистический центр "Еврошкола" предлагает курсы английского языка в г. Салехарде с 2008 года, в г. Лабытнанги с 2018 года. Наши центры расположены в самом центре города. Ценности нашей компании - высокое качество обучения и приверженность коммуникативной методике. Преподаватели школы имеют профильное лингвистическое образование и большой опыт обучения. Мы готовы помочь вам определиться с курсом обучения после прохождения тестирования.

ломоносовская школа

Основное название: ломоносовская школа
Другие названия: Ломоносовская школа-пансион
Сайт: lomonpansion.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Английский язык в школе никуда не годится. Мой сын проучился несколько лет, но из года в год там преподается одинаковый материал с одинаковыми правилами. Учителя особо не объясняют, а дети не могут полностью вникнуть из-за этого. Школа не дает нужного знания. И тут вина не только учителей, но и программы, которая не предусматривает развитие устной речи. Собираюсь переводить ребенка в другую школу.

Лыжный Патруль

Основное название: Лыжный Патруль
Другие названия: skipatrol.ru
Сайт: www.skipatrol.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Лыжный патруль проводит курсы первой помощи для взрослых. Каждый день вы можете столкнуться с ситуацией, требующей оказания первой помощи. От ожогов на кухне до травм в поездках и осложнений со здоровьем, связанных со старостью. В такой момент надо действовать, набраться смелости. Но гораздо лучше иметь базовые или даже более обширные знания по оказанию первой помощи непрофессионалам. Уже много лет мы организуем курсы первой помощи по программе Красного Креста, за это время их прошли тысячи участников. Опытная команда инструкторов может обучить вас основным навыкам на курсах или помочь вам получить...

Люди дела

Основное название: Люди дела
Другие названия: Кусакин .Илья
Сайт: menofact.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа образовательных мероприятий, тренинг коучинги. Продажа билетов на офлайн мероприятия

МБДОУ 463

Основное название: МБДОУ 463
Описание деятельности: Образование

МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону

Основное название: МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Описание деятельности: Десткая школа по хоккею и биатлону

МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону

Основное название: МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Описание деятельности: Детская школа по хоккею и биатлону

МБОУ ОЦ «Флагман» 3 корпус Одинцово

Основное название: МБОУ ОЦ «Флагман» 3 корпус Одинцово