Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 253

ЧУОО международная школа

Основное название: ЧУОО международная школа
Другие названия: Частное учреждение общеобразовательная организация "Международная школа углубленного изучения иностранных языков"
Сайт: myinterschool.mskobr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Частная школа, находится в 2 минутах ходьбы от станции метро "ЦСКА". Также можно добраться общественным транспортом от станций метро «Полежаевская» или "Динамо" на автобусе №818 до остановки "Улица Гризодубовой". Пройдите до: Ходынский бульв. д. 9. Школа расположена на первом этаже жилого здания.

Шахматный клуб Олимп 2000

Основное название: Шахматный клуб Олимп 2000
Другие названия: Некоммерческая организация. Шахматный клуб "Олимп 2000"
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проведение шахматных мероприятий.

Школа 353 Московского района

Основное название: Школа 353 Московского района
Регион работы: Санкт-Петербург

Школа английского Studywork

Основное название: Школа английского Studywork
Сайт: workstudyeng.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Обучение английскому языку взрослых и детей.

Школа английского языка EnglishPapa

Основное название: Школа английского языка EnglishPapa
Сайт: englishpapa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Курсы английский онлайн в EnglishPapa – это отличная возможность сделать образовательный процесс максимально комфортным для себя и сэкономить время. Сегодня мы готовы предложить комфортные условия обучения, гарантии соблюдения договоренностей и доступные цены. Большинство наших слушателей уже свободно говорят на английском языке, успешно сдали экзамены по программам международных сертификатов и достигли своей цели. А все благодаря сильным преподавателям школы EnglishPapa, лаконичной программе и современному подходу в обучении. Записывайтесь на понравившейся курс, приходите на бесплатное собеседование -...

Школа Бизнеса Синергия

Основное название: Школа Бизнеса Синергия
Другие названия: Университет Синергия
Сайт: sbs.edu.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания занимает образовательной деятельностью. Продаëт билеты на форумы, вебинары, семинары и т. д. А также кидает людей на деньги и не соблюдает законодательство РФ.

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме...

Основное название: Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста
Другие названия: МДОД "Школа журналистики имени Владимира Мезенцева"
Сайт: journs.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Курсы для школьников в Москве по журналистике, подготовка к поступлению на факультеты журналистики, занятия с преподавателями МГУ. Школа журналистики имени Владимира Мезенцева располагается в центре (м. Арбатская) в старинном здании Центрального Дома журналиста.

школа с.подстепное Энгельсский район

Основное название: школа с.подстепное Энгельсский район
Другие названия: моу Сош с.подстепное
Описание деятельности: Властолюбивые училки

Школа № 2086

Основное название: Школа № 2086
Другие названия: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086"
Сайт: sch2086uz.mskobr.ru
Описание деятельности: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086

Школьная олимпиада "Точные Науки"

Основное название: Школьная олимпиада "Точные Науки"
Другие названия: АНО ДПО "АРПОТ"
Сайт: fizmat-five.ru
Описание деятельности: Школьная олимпиада "Точные Науки" – это онлайн олимпиады по физике, математике, химии, информатике. Кроме олимпиад, мы проводим внеклассные занятия, конкуры, тесты. Мы создаем образовательные программы, которые помогут школьникам успешно подготовиться к поступлению в ВУЗ. Наш сайт полезен не только ученикам, но и учителям. Задания, которые составляются и проверяются профессиональными методистами и учителями, уникальны и занимательны, способны увлечь любого школьника. Вопросы помогают мотивировать ребят узнавать новое и развиваться интеллектуально. Вам гарантирован гибкий подход, максимум удобств, а...