Список работодателей Всего: 275

Караоке клуб "Галерея"

Основное название: Караоке клуб "Галерея"
Другие названия: Караоке ресторан "Галерея"
Сайт: karaoke-galereya.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Караоке клуб «Галерея» находится в центре Москвы, рядом станцией метро Арбатская. Неповторимый художественный дизайн со множеством арт-объектов. Качественный и чистый звук AST-250. Отдельный VIP зал. Ресторанное обслуживание. Десятки авторских коктейлей в барной карте. Мы работаем все дни недели, с 19 часов вечера до 6 часов утра. Наш адрес Москва, Новый Арбат, 17, 2-ой этаж. Вход под буквой «Я». Также вы можете провести у нас приватную вечеринку, официальный корпоратив, пригласить друзей, родственников, хороших знакомых на свой день рождения. Пишите и звоните, у нас всегда найдется, что вам...

Карлетта

Основное название: Карлетта
Сайт: pin-up-casino.biz
Описание деятельности: Компания Карлетта занимается одним из наиболее прибыльных направлений в секторе развлечений. Мы развиваем одно из самых необычных онлайн казино - Pin-up.casino, которое радует любителей азартных игр уже три года. Наше казино оформлено на высшем уровне. Мы принимаем букмекерские ставки, у нас можно найти огромный выбор азартных развлечений на любой вкус. Мы предоставляем разные лимиты на вывод денег и быструю, бесплатную регистрацию.

Кинотеатр Скай Синема

Основное название: Кинотеатр Скай Синема
Сайт: skycinemapilot.ru
Описание деятельности: «Скай Синема» – это 5 залов, 2 из которых повышенной комфортности, вместимостью всего 50 человек и оборудованы удобными мягкими диванчиками для приятного просмотра.

Колизеум

Основное название: Колизеум
Другие названия: УК Колизеум
Сайт: colizeum.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Предоставление франшизы игровых клубов

Концертное агентство BassMann

Основное название: Концертное агентство BassMann
Сайт: bassmann.ru
Описание деятельности: Организация концертов классической музыки. Оригинальная и понятная классика в современном прочтении – откровенно, без пафоса, с чувством юмора и страстностью. Признанные звёзды и новые яркие имена академической сцены.

Коробицыно-Каскад

Основное название: Коробицыно-Каскад
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Гостиничный комплекс на горнолыжном курорте под Санкт-Петербургом

Космик

Основное название: Космик
Другие названия: ЗАО Космик боулинг

Космополис отель

Основное название: Космополис отель
Другие названия: Гостиница "Аминьевская"
Описание деятельности: Гостиничное дело

Красногорский Театр Альфа

Основное название: Красногорский Театр Альфа
Другие названия: Театр Альфа
Сайт: www.poima-teatr.ru
Описание деятельности: В театре Альфа есть актёрская студия для детей и студия рисования.

Лаванда Азов

Основное название: Лаванда Азов
Другие названия: Бутик-отель на берегу Азовского моря.
Сайт: lavanda-azov.ru
Описание деятельности: Лаванда-Азов - бутик-отель на берегу Азовского моря. Мы предлагаем уютные, комфортабельные номера, в зависимости от бюджета и пожеланий. В нашем отеле есть все необходимое для комфортного емейного отдыха, в т. ч. с детьми. Вода на наших пляжах чистая, средняя температура 28 градусов, песок кварцевый, без камней и острых ракушек, что отлично подходит для отдыха с малышами. Детей до 3 лет размещаем бесплатно, обеспечиваем спальным местом. Вокруг отеля есть фруктовый сад и виноградники. Во внутреннем дворике имеется зона отдыха с бассейном. Питание полупансион - завтрак и обед. Поверьте и проверьте - наши...