Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 25

СК "Атриум"

Основное название: СК "Атриум"
Другие названия: Атриум

СТАРТ ПРОЕКТ-ГРУПП ООО

Основное название: СТАРТ ПРОЕКТ-ГРУПП ООО
Другие названия: СП Групп
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Наша компания предлагает профессиональные услуги по выполнению строительных и монтажных работ, а также проектированию. ООО «Старт Проект-Групп» - молодая, динамично развивающаяся компания, созданная для работы в сфере строительства. Цель нашей компании заключается в удовлетворении потребностей современного строительного рынка в предоставлении профессиональных услуг.

Терем Краснодар

Основное название: Терем Краснодар
Другие названия: Строительная компания
Сайт: www.terem-pro.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Региональное представительство компании "Терем" работает на рынке строительства домов уже много лет. Наши опытные строители возводят дома в Краснодарском крае по самым новым технологиям. Всегда идем на встречу клиентам и готовы предложить индивидуальное строительство под ключ. Лояльные цены и высокое гарантированное качество работ.

Терем Крым

Основное название: Терем Крым
Сайт: www.terem-pro.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Строительная компания "Терем" занимается строительством деревянных домов в Республике Крым. Наше региональное представительство хорошо развито и может обеспечит любого клиента качественным, теплым и надежным домом. Наши цены приятно удивят клиентов на любой бюджет. Широкий выбор материалов для строительства и специалисты разнопрофильным многолетним опытом, всё это означает только одно, Мы строим для людей!