Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1423

Арт Инжиниринг

Основное название: Арт Инжиниринг
Другие названия: Арт Инж
Сайт: arteng.pro
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Компания «Арт-Инжиниринг» занимается продажей и установкой автономных канализаций с 2013 года. За это время мы освоили огромный пласт знаний и новейшие технологии, научились тонко понимать потребности наших заказчиков. Сегодня без ложной скромности можем утверждать – мы профессионалы своего дела. За весь период деятельности специалисты компании установили более 4000 септиков. Клиенты оценивают нашу работу в среднем на 5 баллов из 5.

Арт Строй Дизайн

Основное название: Арт Строй Дизайн
Сайт: ro-stroj.ru
Описание деятельности: Больше 15 лет мы занимаемся строительством частных домов, бань и гаражей из различных материалов. Мы готовы построить Вам: дом из дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно); дом из кирпича; дом из блоков; каркасный дом; дом из СИП-панелей; баню из бревна и клееного бруса; гараж (кирпич, блоки, СИП-панели, и др.). Наша миссия - строить уютные и комфортные дома для красивой жизни! Только у нас огромная база проектов, собственное производство, высокое качество строительных услуг и доступные цены.

арт-квартал

Основное название: арт-квартал
Другие названия: Мерида
Сайт: art-kvartal.art

Описание деятельности: Ремонт и строительство

Арх альфа

Основное название: Арх альфа
Сайт: www.archalfa.ru
Описание деятельности: Студия ЭКО дизайна Арх Альфа - наша специализация проектирование гостиниц.

Архитектурное бюро Михаила Юркина

Основное название: Архитектурное бюро Михаила Юркина
Другие названия: ИП Юркин Михаил Юрьевич
Сайт: yurkin.info
Описание деятельности: Строительство, ремонт, реконструкция зданий и помещений.

АРХПРОЕКТСТРОЙ

Основное название: АРХПРОЕКТСТРОЙ
Другие названия: ООО "АРХПРОЕКТ"
Сайт: arxproektstroy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Проектирование в строительной сфере.

ас инжстрой

Основное название: ас инжстрой

АС Строй

Основное название: АС Строй
Другие названия: ООО "АС Групп"
Сайт: mozhaisk.org
Описание деятельности: Занимаемся строительством деревянных домов в Можайске. Также в наши услуги входит следующее: установка пластиковых окон, сантехнические работы, водоснабжение частных домов под ключ и др. Мастера опытом работы от 10 лет

АСГ-КОНСТРАКШН

Основное название: АСГ-КОНСТРАКШН
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Монтаж технологического оборудования.

Асис House

Основное название: Асис House
Другие названия: Асис Пермь
Сайт: www.asisperm.ru
Описание деятельности: Компания Асис House предлагает выполнить цементную стяжку пола, представляющая передовое поколение напольных материалов для внутреннего использования, особенно в частных домах, жилом и гражданском строительстве. Он отличается высокой текучестью и отсутствием пор, поэтому отлично заполняет все промежутки под полом. Стяжка пола из цементного раствора создает идеально ровную и прочную поверхность пола под последним слоем протектора или даже под окончательным решением архитектурного пола. Применяется при выполнении полов в деревянных домах и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, подвалы,...