Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 195

Центр правовой защиты должника

Основное название: Центр правовой защиты должника
Другие названия: Юридические услуги в Уфе и Башкортостане.
Сайт: yuridicheskie-uslugi-ufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Предоставление юридических услуг в городе Уфа - Центр правовой защиты должника. Высококвалифицированные юристы для частных лиц и организаций. Услуги по банкротству, адвокаты по арбитражным, трудовым, жилищным и другим спорам. Защита прав потребителей и заемщиков. Консультации юристов и адвокатов по вопросам права любой сложности. Задать вопросы Вы можете по телефону +7 963 236-29-50. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Yuridicheskie-uslugi-ufa.ru.

Центр правовых и бизнес услуг АиК

Основное название: Центр правовых и бизнес услуг АиК
Сайт: www.lsc-aik.ru

Центр Семейного Права

Основное название: Центр Семейного Права
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Услуги адвокатов и юристов по семейным спорам. Расторжение брака, раздел имущества, споры о детях.

Центр Списания Долгов УК

Основное название: Центр Списания Долгов УК
Другие названия: Центр списания долгов, ЦСД,
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Мы - крупная юридическая компания. Наша команда c 2018 года помогает людям законно избавиться от непосильных долгов через процедуру банкротства по 127ФЗ. За это время мы помогли более 2 000 нашим клиентам полностью освободиться от долгов.

Частный детектив

Основное название: Частный детектив
Другие названия: Частный детектив Детективное агентство
Сайт: pro-detectiv.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Независимо от того, нужен ли вам частный детектив в Москве или Московской области, вам нужно детективное агентство с этикой и ценностями для ведения вашего дела. Доверьтесь «Частному детективу». Профессиональная команда проведет углубленную консультацию и анализ случая, чтобы лучше понять ваши конкретные потребности на протяжении всего расследования. Частные сыщики разработают всеобъемлющий план дела и стратегию, чтобы гарантировать, что мы сможем максимизировать результаты, полученные в вашем деле. Имея в руках план, стратегию и лучшее в отрасли оборудование, назначенный вами следователь начнет...

Школа инвестора. Нулевой класс

Основное название: Школа инвестора. Нулевой класс
Сайт: milytina-school-online.ru

ЭсАрДжи-АйТи

Основное название: ЭсАрДжи-АйТи
Сайт: srgroup.ru
Описание деятельности: Крайне не советую связываться с данной компанией и заказывать у них оценочные услуги. Требуют деньги за выдачу файла с цифровой подписью, необходимую в банке. Читайте внимательно договор, чтоб не попасться на их уловки. РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!!!

этажи пенза

Основное название: этажи пенза
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Отличная компания, всему научили с нуля, набрался опыта! лайк!

Юрбот - Юридический комфорт

Основное название: Юрбот - Юридический комфорт
Другие названия: ООО "Юрбот"
Сайт: yurbot.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания предоставляющая юридическую поддержку при взыскании долгов по договору или расписке. Оказывают помощь и по другим направлениям.

Юридическая группа гарант

Основное название: Юридическая группа гарант
Другие названия: ИП Ахагов Аскербий Борокович
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Юридическая компания Гарант предоставляет юридические услуги для физических лиц и организаций в в Краснодаре и Краснодарском крае. Квалифицированная правовая помощь при банкротстве физ.лиц, услуги юристов-представителей в судах, риэлторские услуги, консультации по семейным, гражданским и административным делам, консультации по юристов по банковским и страховым спорам, а также другие юридические услуги. Телефон нашего центра: +7 (918) 421-21-91. Все о нас и наших услугах Вы можете узнать на Группа-Гарант.рф.