Отзыв о работодателе «Fitness House» Добавлен: 15.03.13 22:31

Основное название: Fitness House
Другие названия: Фитнес Хауз
Телефоны: 610-06-06

Сеть спортивных клубов
Автор: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $1200

Мне очень нравится!!Работаю уже второй год,начинала администратором рецепции (работенка конечно не простая, но плюсы перебивают минусы;)),к тому же где сейчас за просто так платят??))
Через 7 месяцев работы перевелась(там есть такая вещь-Кадровый Клуб, ну типа для тех кто хочет расти и подниматься в должности) на МПК,новые обязанности но и зп увеличилась.
Сейчас работаю менеджером по продажам( у фитнес хауса есть обучения и тренинги-причем ты можешь прийти по интересам-ну если самому надо и хочешь), вообщем научили...или научилась продавать-финансово вообще шикарно!Думаю буду двигаться и дальше.
Ксатити,работала в трех клубах(по несколько месяцев -стажировку проходила и перевод на др.должность был),так вот-ни где мною не было замечено повальных увольнений,везди стабильный дружный коллектив.

Плохие отзывы о компании,которые по всей видимости,оставляют либо "специально нанятые люди"-черный pr, либо неудачники, которые не хотели работать и косячили-и крайне удивленны и возмущены тем, что за это им плохо заплатили.Люди!!Вернитесь на землю!Вам директор хауса что просто из любви к всему миру должен платить?????