Отзыв о работодателе «Fitness House» Добавлен: 03.04.13 14:07

Основное название: Fitness House
Другие названия: Фитнес Хауз
Телефоны: 610-06-06

Сеть спортивных клубов
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

нет таких и не будет, Пока у руля начальники-самодуры

Устроилась в ноябре. Обещали зарплату большую т.д. и. т.п. Зарплата была мизерная, условия плохие. Работала за стойкой предпродаж. Открытым текстом говорили "Врите клиентам, что открытие клуба в марте. " На самом деле открытие будет только в мае. Но я говорила правду. Потому что все недовольные клиенты потом пойдут жаловаться именно менеджеру, который продал им абонемент. Но началось всё в начале. Трудовой договор мне на руки не дали. Странно. Зп была только в конвертах. Видите ли им банк реквизиты не передал. Вы там что всех за лохов держите? После увольнения получила расчет только спустя 1.5 месяца. Это вообще вопиющее нарушение законодательства. В итоге написала в инспекцию по труду. Обещали разобраться. А вообще главная заноза у них - Галина Куричкава (какая -то приезжая по ходу дела). Посмотрите в контакте, как она отвечает. И сразу станет ясно, почему в клубах постоянно кто-то требуется. И не ведитесь на разговоры, что это связано с расширением сети. Туфта. Короче, прежде, чем идти туда работать, подумайте. Может проще найти нормальную работу с нормированным графиком и нормальной зп?!