Отзыв о работодателе «Ламерель (Lamerel)» Добавлен: 13.05.13 11:52

Основное название: Ламерель (Lamerel)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Атырау, пр.Студенческий

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.
Автор: сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2012 г.

есть,но очень мало

Я работаю в данное время в салоне, работа не сложная самой нравиться да и выбора нету приходиться работать деньги нужны на учёбу. Начальство конечно требовательное, строгое но всегда стараются казаться вежливыми и улыбка фальшивая, бывают дни когда мало клиентов набираем, всех подряд увольняют хотя заметьте даже если очень много клиентов за неделю наберешь, и один день не так грозит штраф за этот не уплачивается рабочий день.приходиться работать бесплатно, а главный оператор салона не буду называть кто присваивает себе наших клиентов когда они звонят в отсутствие нас. Клиенты приходят ожидая большее и уходят недовольными что никакого результата не увидели, а конце орут на нас что мы наобещали всякую всячину. Нас то за что, мы говорим то что написано в горилке, это ведь уже дело косметологов они обращаться с клиентами после нас, В уборную не отпускают сидишь пока тебе совсем не станет худо. Девочки каждый за себя нету команды, наоборот пытаются чтоб кто то выбил. Ставятся призы за месяц и это мы не получаем всё всегда достаётся ей той самой.Так завидую вам девочкам из Алматы Астаны.Работу люблю нравиться но вот работать невозможно, подскажите как поступить? Всё портит именно наша Старший оператор но заменить ее невозможно так как у нас нет право голоса и наверно нам не поверят ведь эта девочка работает с открытия до нас. Девочки помогите как быть с этой ситуацией?