Отзыв о работодателе «Ламерель (Lamerel)» Добавлен: 17.05.13 12:51

Основное название: Ламерель (Lamerel)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Здравствуйте... Не знаю, как и в каком городе работают сотрудники компании Ламерель, но в Астане, я уверена, что все в порядке. Я долго занималась поиском работы. Причем пробовала искать варианты и в печатных изданиях, и через знакомых, и даже через Интернет. Последний вариант, скажу, самый действенный. Многие компании мне звонили и приглашали собеседование. Вот одной из них и оказалась компания Ламерель. Меня пригласили они на должность менеджера coll -центра. На собеседования я решила сходить, так как по телефону мне был озвучен неплохой уровень зп и хороший график работы. В отделе кадров уже при личной беседе, мне повторили тоже самое. Вообще, мне очень понравилось в их салоне, такой уютный, и косметологи милые. Девчонки coll -центра сидят в отдельном офисе, каждая за своим ноутбуком и телефоном. Вообще условия хорошие. От собеседования впечатления остались только положительные, с понедельника выхожу на работу.

нет