Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 19.05.14 23:49

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Ольга Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Yay
Дата собеседования: 2014 г.

Нет никаких

Была на собеседовании у Богдана-это не просто hr,это мужчина,который на протяжении всего собеседования строит глазки и играет мускулами в ужасно обтягивающем пиджаке!!!!как грамотный специалист,говоря,что если вы нам не подойдете,говорит.что мы обязательно при любом исходе собеседования перезвоним и не перезванивает(грамотные специалисты в случае неудачного похождения собеседования,как минимум отправляют уведомление на Почту,а данный мужчина даже электронно стесняется отказать),так он еще и тестирует кандидатов "методом зазывания на свидания"((((просто жуть,после тактичного отказа,начинаются каверзные вопросы,вплоть до того,"как ваша семейная жизнь складывается,и, пожалуйста в подробностях....."просто катастрофа!!!!такая крупная компания и набирает кандидатов....все же для чего??????магазин-это обслуживание клиентов,грамотная развеска,своевременная довеска,а не секс-аэродром!!!!господа-испанские владельцы холдинга - пересмотрите своих московских коллег по рекрутингу, грамотных в этой сфере много-а специалистов в торговле - готовых работать на благо компании,а не ради секс-утех с Богданом или какими-либо другими спецами его профиля - еще больше!!!!